Просмотр темы - Эксперты о правилах эксплуатации топливных систем впрыска с высоким давлением»

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Эксперты о правилах эксплуатации топливных систем впрыска с высоким давлением»

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2258
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Эксперты о правилах эксплуатации топливных систем впрыска с
Добавлено: Пн Сен 17, 2012 1:57 pm 
Ответить с цитатой

С 6 по 7 сентября компания Bosch в Беларуси провела обучающие семинары для своих партнеров на тему «Эксплуатация топливной системы впрыска с высоким давлением». Слушателями семинаров стали сотрудники сервисных и эксплуатирующих организаций...

В рамках программы эксперт по развитию концепций Bosch Car Serviсe в Беларуси Сергей Баранов рассказывал участникам об основных принципах работы и функциональности систем Common Rail. Подобное обучение – яркий пример реализации философии Bosch «Все из одних рук», которая предлагает своим клиентам сервис мирового уровня, высококвалифицированную диагностику на самом современном оборудовании и качественные автозапчасти. Компания Bosch всегда следует тренду времени и стремится делиться со своими партнерами самыми инновационными технологиями.

Программа семинара «Эксплуатация топливных систем впрыска с высоким давлением» является новаторской и не имеет аналогов на территории СНГ. В процессе обучения Bosch использовала материалы, собранные за долгое время эксплуатации двигателей с данной системой. Информация, которую сотрудники автосервисов получили в процессе обучения, позволяет использовать полученные знания и к подобным системам впрыска других производителей.

Сергей Баранов, эксперт по развитию концепций Bosch Serviсe в Беларуси:
«Мы всегда стремимся предоставлять клиентам качественный и комфортный сервис самого высокого уровня, поэтому постоянное обучение наших сотрудников и повышение их профессионального мастерства – один из главных приоритетов политики компании Bosch. Компания Bosch поставляет на конвейер автозапчасти и комплектующие и, соответственно, как их производитель, знает все нюансы по сервису данных автозапчастей и умеет применять наиболее инновационные технологии не только в производстве, но и в своем сервисном обслуживании. Поэтому семинар о новых топливных системах Common Rail имеет большую практическую ценность для слушателей и доказывает приверженность компании собственной стратегии».

Анатолий Слиж, сотрудник ЗАО «Белавтогаз», слушатель семинара:
«Специалисты автосервисов должны постоянно быть в курсе всех инноваций в сфере топливных систем, чтобы на должном уровне справляться со своими обязанностями. Семинары компании Bosch принесли мне реальную пользу, ведь в связи с недавней ситуацией с таможенными пошлинами, в стране стало значительно больше новых автомобилей, обслуживание которых требует специальных знаний».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум