Просмотр темы - Porsche Road Show в Минске!

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Porsche Road Show в Минске!

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Porsche Road Show в Минске!
Добавлено: Вт Сен 18, 2012 1:31 pm 
Ответить с цитатой

На прошлой неделе генеральный импортер компании Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG в Беларуси СП «Автосалон -AV» ООО привез в Минск Porsche Road Show. В течение двух дней клиенты Porsche смогли протестировать новые модели знаменитого немецкого производителя спорткаров в «боевых» условиях Республиканского испытательного автополигона «Липки», который находится в окрестностях Минска...

В распоряжение гостей Porsche Road Show были предоставлены семь автомобилей новых моделей 911 Carrera S и Boxster S, которые предстояло испытать в двух секциях. Первая секция включала в себя «змейку» и скоростной прямой участок длиной около 2 километров, на котором можно было испытать маневренность автомобилей, а также максимальное ускорение до 200 км/ч с применением системы «launch control». Вторая секция – скоростное маневрирование по специально сконфигурированной извилистой трассе, позволяющей прочувствовать нюансы управляемости заднемоторного купе 911 Carrera S и среднемоторного родстера Boxster S. Инструкторы минской Школы экстремального вождения Сергея Овчинникова, которые обеспечивали безопасность маневров на треке, охотно делились своим богатым спортивным опытом, помогая приглашенным гостям как можно полнее реализовать огромный потенциал новых спортивных моделей Porsche.

«Porsche Road Show – заводская программа, которая дает возможность клиентам Porsche по всему миру испытать новые модели Porsche, - говорит Андрей Щелоков, заместитель генерального директора СП «Автосалон-AV» ООО. – Об успехе этой программы свидетельствует следующий факт: в среднем, 25% участников таких мероприятий заказывают себе новый автомобиль Porsche. Естественно, в Беларуси этот процент гораздо меньше. Но в долгосрочной перспективе мы все равно приобретаем лояльных клиентов – если вы хоть раз проехали за рулем Porsche, да еще в таком режиме, вы влюбляетесь в эти автомобили на всю жизнь. Кроме того, Porsche Road Show демонстрирует надежность и выносливость моделей Porsche. К примеру, пробег участвовавших в минском мероприятии автомобилей 911 Carrera S составляет около 10 тысяч километров. Львиная доля этих километров пройдена по закрытым полигонам и гоночным трассам в достаточно жестких спортивных условиях с резкими маневрами, разгонами и торможениями. Представьте себе, что только за один день такого тест-драйва каждый автомобиль совершает десятки стартов в режиме «launch control»! Тщательная проверка тестовых автомобилей на нашей сервисной станции показала, что все они находятся в идеальном состоянии. Это и есть лучший показатель огромного инженерного опыта конструкторов Porsche, которые создают действительно впечатляющие спорткары».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум