Просмотр темы - Volkswagen Golf 7

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Volkswagen Golf 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Volkswagen Golf 7
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Volkswagen Golf 7 »
Объявления о продаже Volkswagen Golf 7 »
Запчасти к Volkswagen Golf 7 »

Volkswagen Golf VII — седьмое поколение AWтомобиля впервые было представлено в 2012 году. Volkswagen решил не размениваться на AWтосалоны и представил свою главную модель на отдельном мероприятии.

Новое поколение, в отличие от предыдущего, шестого, не является рестайлингом, хотя внешние изменения традиционно невелики. Но машина построена на полностью новой платформе, которая будет использоваться для большого количества AWтомобилей концерна.

Volkswagen Golf фактически с момента своего появления стал законодателем моды с своем именном гольф-классе. В течение последних четырех поколений этот AWтомобиль подвергался лишь эволюционным изменениям. Но новое, уже седьмое поколение VW Golf будет кардинально отличаться от своих предков.

Дизайнеры концерна всерьез поработали над новым AWтомобилем, дабы улучшить внешность и сделать его более привлекательным, так как конкуренты компании, такие как Opel, Ford и Hyundai-KIA способны оказать серьезное влияние на будущие продажи наиболее популярной модели.

Дизайн Volkswagen Golf первого поколения воплощен самим Джорджетто Джуджаро. При проектировании последующих моделей дизайнеры отталкивались именно от этого стиля. Дизайн всех поколений Volkswagen Golf сопровождался муками и борьбой, которая шла между инженерами и дизайнерами.

Также, за счет использования модульной платформы MQB, в салоне просторнее и комфортнее. И главное – немцы наконец отходят от былой консервативности. На этот раз они делают ставку на выраженную эмоциональность. Новый «Гольф» сохранит в себе узнаваемые черты, однако он станет более агрессивным внешне, и ярким, благодаря переработанной передней части AWтомобиля. Этот же облик, кстати, приобретут и другие модели Volkswagen; тем самым Golf VII станет новой главой в истории стиля VW.

Кроме того, значительно переработана и внутренняя начинка AWтомобиля. Так, например, на панели появился большой сенсорный мультитач-дисплей, схожий с современными смартфонами на базе iOs или Android.

Силовая начинка подвергнута еще более кардинальным изменениям. Хэтчбеки получили бензиновые двигатели TSI, диапазон объемов – от 1,2 до 2 литров, и мощностью 105 – 300 л.с. Помимо этого появился и новый турбодизель, соответствующий требованиям стандарта Евро-6.

И вдобавок Golf VII имеет несколько гибридных вариантов. Одной из них стала силовая установка, совмещающая в себе электромотор и двигатель, работающий на сжиженном газе. При полном заряде и заправке новый Golf способен преодолеть порядка 600 км. Volkswagen старается сделать гибридные AWтомобили более экономичными и доступными. Не исключается появление и полностью электрической модели – в настоящее время Volkswagen занимается тестированием нескольких прототипов, которые оснащены электродвигателями и емкими батареями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Гость

цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Окт 07, 2012 10:04 pm 
Ответить с цитатой

офигенный !
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Мар 05, 2013 8:22 pm 
Ответить с цитатой

Был у меня первый гольф,классная машина! Но теперь только авто в мечтах. Всё дорого а в РБ совсем завал. Провинция понимаете ли...Тачка классная! Подарите,я ещё напишу много добрых слов. Михаил.
Вернуться к началу
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум