Просмотр темы - Jaguar F-Type

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Jaguar F-Type

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Английские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Jaguar F-Type
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Jaguar F-Type »
Объявления о продаже Jaguar F-Type »
Запчасти к Jaguar F-Type »

В рамках Международного Парижского AWтосалона осенью 2012 года компания Jaguar представила серийную версию двухместного кабриолета (Ягуар F-Type). По словам производителя, AWтомобиль «продолжает спортивную линейку, которая своими корнями уходит на 75 лет в прошлое». Речь в данном случае идёт о знаменитом E-Type.

Ещё до презентации компания получила более 2 тысяч заказов на новую машину. В России продажи кабриолета стартовали в 2013 году. По словам производителя, премьера Jaguar F-Type в кузове купе состоится в ближайшее время.

Новинка построена с применением пространственной алюминиевой архитектуры, благодаря которой AWтомобиль обладает жёстким кузовом и относительно лёгким весом (1 597 кг).

Длина кабриолета составляет 4470 миллиметров, ширина — 1923 миллиметра, высота — 1308 миллиметров. Спортивность модели подчёркивается обтекаемыми линиями кузова, продолговатой формой фар, мощными воздухозаборниками, дверными ручками и задним спойлером, которые при движении складываются, обеспечивая идеально гладкую поверхность кузова. Машина оснащается TFT-дисплеем, кожаной отделкой салона, 2-зонным климат-контролем, аудиосистемой Meridian с 12 динамиками.

Все три модификации Jaguar F-Type комплектуются бензиновыми двигателями. Наиболее мощная из них оснащается силовым агрегатом объёмом 5,0 литров мощностью 495 лошадиных сил, 8-ступенчатой AWтоматической коробкой переключения передач и задним приводом. Максимальная скорость составляет 300 километров в час. Время разгона от 0 до 100 километров в час равняется 4 секундам. По городу машина расходует 15,9 литра, а на шоссе — 8,3 литра топлива на 100 километров пути. Под капотом менее динамичной модификации находится 3-литровый 340-сильный V6, который работает с 8-ступенчатым «AWтоматом» и задним приводом. Максимальная скорость равняется 260 километрам в час. С места до сотни AWтомобиль разгоняется за 5 секунд. Расход топлива по городу составляет 12,6 литра, а на шоссе — 6,9 литра топлива на 100 километров пути. Технические характеристики Jaguar F-Type являются более мощными по сравнению с показателями Jaguar E-Type, легендарного представителя модельного ряда.

Все двигатели комплектуются восьмиступенчатой коробкой передач Quickshift с расположенным по центру селектором SportShift, который предлагает полностью ручное последовательное переключение передач, а также подрулевые лепестки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Английские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум