Просмотр темы - Maybach 62

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Maybach 62

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Maybach 62
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Maybach 62 »
Объявления о продаже Maybach 62 »
Запчасти к Maybach 62 »

Существуют два варианта этого шедевра. В основе Maybach 62 лежит традиция создания лимузинов, просторных во всех направлениях. Выдающийся AWтомобиль длиной в 6,16 метра имеет колесную базу в 3,83 метра. Задние пассажиры наслаждаются индивидуальными сидениями с AWтоматической поддержкой для ног, которые они могут легко разложить в комфортабельное положение путем нажатия одной кнопки. Для развлечения и информации, заднее пространство также оборудовано двумя цветными мониторами, которые соединены со встроенными по умолчанию TV-ресивером и DVD-плеером. Мощная телекоммуникационная система предусматривает как мобильный телефон, так и стационарно установленный аппарат.

Похожими функциями оснащен стандартный Maybach 57, длиной 5,72 метра. В нем также установлена система TV/DVD для задних пассажиров, звуковая система Dolby Surround, четырехзонный климат-контроль и мультиконтурные сидения для всех пассажиров. Кондиционер сзади, двухтонная окраска и крыша с регулируемой прозрачностью включены в стандартную цену всех моделей.

Обе модели оснащены недавно разработанным двигателем Maybach Type 12 (405 кВт / 550 л.с.), который предлагает такие мощность и крутящий момент, каких нет ни на одном двигателе любого серийного легкового AWтомобиля в мире. С рабочим объемом в 5,5 литров и крутящим моментом в 900 Нм, этот двигатель имеет все возможности для превосходного вождения с комфортом, достойным роскошного AWтомобиля. Bi-turbocharger доставляет дополнительный воздух в блок двигателя V12, так что впечатляющая мощность двигателя может быть мобилизована на очень низких скоростях. При 1500 об/мин крутящий момент двигателя составляет 622 Нм, максимальный крутящий момент в 900 Нм достигается при 2300 об/мин и поддерживается на постоянном уровне до 3000 об/мин.
Двигатель управляется мощным микрокомпьютером и сделан из легких сплавов алюминия и магния.

Новый Maybach 62 S внешне отличается от модели 62 рядом визуальных акцентов, подчеркивающих динамичность AWтомобиля. Внимание привлекают обновленная передняя часть с видоизмененной, более мощной, решеткой радиатора и новым дизайном фар, а также новые эффектные 20‑дюймовые многоспицевые колесные диски. Так же, как для модели 57 S, для нового Maybach 62 S предлагается эксклюзивное монохромное лакокрасочное покрытие двух оттенков: черного или серебристого. По желанию заказчика AWтомобиль также может быть окрашен новым специальным лаком серебристо-матового белого цвета. Изящная надпись «62 S»на крыле под передней стойкой и на крышке багажника, задний спойлер новой формы с двумя интегрированными в него патрубками выхлопной системы трапециевидного сечения говорят о высоком потенциале мощности модели 62 S.

В стилистическом плане салон Maybach 62 S представляет собой симбиоз экстравагантной роскоши и исключительного комфорта. Пассажиров окружают высококачественные материалы ручной работы, отличающиеся характерным для марки совершенством и особенно изысканным внешним видом. Особый шарм оригинальному и эксклюзивному дизайну салона Maybach 62 S придает стильное сочетание рояльного лака и декоративных элементов из спортивного углепластика или древесины тополя цвета антрацит. Они украшают заднюю часть салона, а также располагаются в поле зрения водителя, создавая атмосферу изысканной элегантности. Привлекает внимание новая кожаная отделка салона, отвечающая самому взыскательному вкусу.

Превосходную динамику обеспечивает двигатель V12, усовершенствованный в подразделении Mercedes-AMG. Он развивает мощность на 62 л.с. больше, чем Maybach 62. Благодаря двойному турбонаддуву и системе жидкостного охлаждения наддувочного воздуха 12‑цилиндровый двигатель Maybach 62 S извлекает из 6 л рабочего объема мощность 612 л.с. Максимальный крутящий момент 1000 Н.м (принудительно ограничивается электроникой) двигатель развивает в широком диапазоне от 2000 до 4000 об/мин. Это обеспечивает постоянный огромный резерв мощности, позволяющий спокойно реагировать на любую ситуацию движения. Разгон с нуля до 100 км/ч занимает всего 5,2 с, что свидетельствует о впечатляющем потенциале мощности нового Maybach 62 S. Максимальная скорость принудительно ограничивается на отметке 250 км/ч.

Выдающиеся качества Maybach 62 S устанавливают новые высочайшие стандарты качества и одновременно продолжают славные традиции легендарных AWтомобилей Maybach, относившихся к элите мирового AWтомобилестроения 20‑х и 30‑х годов прошлого века. Уже тогда многие седаны Maybach выпускались и оснащались для респектабельной клиентуры, предпочитающей ездить с шофером — традиция, которую последовательно продолжает модель 62 S.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум