Просмотр темы - Автохаус «Autoplaneta» представляет автомобиль BMW X6. Внешность BMW X6 отличается яркой индивидуальностью, а каждая деталь дышит откровенной мощью.

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Автохаус «Autoplaneta» представляет автомобиль BMW X6. Внешность BMW X6 отличается яркой индивидуальностью, а каждая деталь дышит откровенной мощью.

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drivers_by



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 9
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Апр 22, 2013 4:17 pm 
Ответить с цитатой

Автохаус «Autoplaneta» расширяет свои возможности и дарит своим клиентам множество приятных сюрпризов. Во-первых, у Вас теперь появилась возможность заказать через нашу компанию автомобиль не только из США, но и из Европы (всего 10% предоплаты при заказе авто).


К слову сказать срок доставки авто из Америки – в течении 45 дней, а из Европы понравившийся автомобиль прибудет уже через 7-12 дней после оформления заказа. Также, приятно порадует новость об услуге Traid-in, или попросту выражаясь, Ваш авто в Зачет нашего. «Autoplaneta», заботясь о своих клиентах, делает эту услугу уникальной: теперь не приходится испытывать неудобства, пользуясь услугой Traid-in, ведь Вы продолжаете ездить на своем старом авто до прибытия нового любимца. Замечу, что все автомобили оцениваются по адекватной рыночной стоимости. Вы можете приобрести автомобиль в рассрочку, кредит, лизинг.


БЕСПЛАТНО: поставим авто на гарантию у официального дилера, русификация меню и бортового компьютера, переведём мили в километры, «чиповка» двигателя. И это ещё не всё! На месте оформим КАСКО на все виды транспорта. Хотите придать своему автомобилю индивидуальный характер? Автохаус «Autoplaneta» с радостью поможет в этом! Тюнинг разных стилей и любой сложности! Автохаус «Autoplaneta» - Разница в отношении.


Ознакомьтесь с ценами и техническими характеристиками автомобилей, посетив корпоративный сайт автохауса «Autoplaneta» autoplaneta. by.
За подробной информацией об автомобилях и ценах обращайтесь по телефонам. +375(29)-661-90-00 +375(29)-602-26-47 +375(33)60-60-600 +7(499)346-20-43 +7(499)346-20-56 info@autoplaneta. by Адрес: г. Минск, ул. Зыбицкая, 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Продажа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум