Просмотр темы - Mazda Bongo

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Mazda Bongo

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Mazda Bongo
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Mazda Bongo »
Объявления о продаже Mazda Bongo »
Запчасти к Mazda Bongo »

В семейство малотоннажных коммерческих AWтомобилей Bongo, входят микроAWтобусы Brawny Van, фургоны Van и мини-грузовики Truck c цельнометаллическим кузовом грузоподъемностью от 850 до 1000 кг. На Bongo устанавливают либо бензиновый двигатель 2,0 л R4 SOHC (101 л.с.) или 2,2 л дизель (70 л.с.). В качестве опции предлагаются подушка безопасности для водителя, ABS, центральный замок, аудиосистема, а так же полный привод.

Популярные в Японии минивэны так называемого корпоративного класса предназначены в основном для служебного использования в качестве коммерческого развозного транспорта. Если вам нужен надёжный, недорогой, экономичный, AWтомобиль с хорошей устойчивостью, внушительным дорожным просветом и большим внутренним пространством лучший выбор – это Bongo.

Mazda Bongo Brawny - модель пришла на смену AWтомобилям Brawny Van и Brawny Wagon, производство которых было начато в июне 1983 года. В третьем поколении коммерческий развозной AWтомобиль Bongo Brawny Van был трансформирован в машину для личного пользования, и весь модельный ряд стал именоваться Bongo Brawny. В переводе с английского языка словосочетание «bongo brawny» означает «мускулистая серна».

По сравнению с прежней моделью Brawny Van новая версия машины была на порядок больше размером и вошла в группу AWтомобилей – однообъемников («one box car»). Внутри салона свободно могли разместиться 6 взрослых человек. А салон самой высокой категории мог иметь даже три ряда сидений, поэтому количество посадочных мест в нем достигало 9-ти. Машина оснащалась бензиновым 4-цилиндровым двигателем объемом 2 литра или же 2-литровым турбо-дизелем. В комбинации с ним могла стоять 5-ступенчатая ручная, или 4-ступенчатая AWтоматическая коробка передач.

Bongo Friendee - AWтомобиль, относящийся к классу 1.5BOX (в случае Mazda – 1.3BOX), комплектуется 3-мя рядами сидений. Он очень нравится детям, и, возможно, поэтому завоевал огромную популярность. Bongo Friendee начала выпускаться в 1995 году в качестве «преемника» Bongo Wagon. Большая часть модификаций этого AWтомобиля, салон которого оснащается 8-ю посадочными местами, а кузов комплектуется 2 дверями + пассажирской «сдвигающейся» дверью + задними «воротами», относится к 5-му размеру; однако модификация ATF (Auto Free Top), высота которой выходит за рамки 5-го размера кузова, относится к 3-му размеру. Ее характерной особенностью является AWтоматически регулируемая крыша, которая может открываться и трансформироваться в палатку.

В начале выпуска Bongo Friendee существовали варианты с 5-ю и 7-ю посадочными местами. В салоне находятся «скользящие» кресла, способные принимать разные положения. Bongo Friendee оснащается 2-литровым рядным 4-цилиндровым двигателем SOHC, 2.5-литровым V-образным 6-цилиндровым двигателем DOHC, а также дизельным двигателем объемом 2 л с турбонаддувом. Выпускается эта модель с задним приводом, однако турбодизельные модификации могут быть и полноприволными. Спустя некоторое время после начала выпуска в модель были внесены небольшие изменения. Автомобиль Freda, выпускающийся под маркой Ford, является аналогом Bongo Friendee.

В Японии Bongo Friendee продают с 2000 года. У AWтомобиля очень высокий тоннель, разделяющий передние сиденья, на котором находятся селектор AWтоматической КП, подстаканники и центральный бокс для мелочей. В базовое оснащение входят две подушки безопасности, аудиосистема, гидроусилитель, AWтоматическая 4-ступенчатая КП, а по заказу – центральный замок, кондиционер и электроприводы зеркал и стёкол. Двигатели – 2 л R4 SOHC (101 л.с.) и 2,5 л V6 OHV (130 л.с.). Трансмиссию с подключаемым полным приводом устанавливают по заказу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум