Просмотр темы - А не слетать ли нам в Лондон?

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
А не слетать ли нам в Лондон?

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
likva



Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 7

СообщениеЗаголовок сообщения: А не слетать ли нам в Лондон?
Добавлено: Вт Ноя 13, 2018 5:42 pm 
Ответить с цитатой

Я так давно не была в Лондоне, такое ощущение, что прошла уже целая вечность, как я там проходила обучение. У меня там осталось так много знакомых людей. С которыми возникает иногда желание еще повидаться и проводить вместе время. Эх, почему так бывает большим расстояние между городами. Да еще эти всякие границы. А может и правда купить билеты в самолет до Лондона, да махнуть. Как там интересно сейчас? Всё те же люди, все те же дома. Или может за 7 лет там многое изменилось? А вам нравится Лондон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor9055



Зарегистрирован: 20.11.2018
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Ноя 20, 2018 6:05 pm 
Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я бы советовал Вам полететь!!!!!!
Англия! Я давно хотел побывать в Англии.
Учил английский язык,очень в Лондон хотел, но жизнь немного повернулась не тем чем хотелось. Работа просто не позволяет. В этом году хотели с женой слетать в Лондон, отпуск подбили, чтоб вместе отправится, уже и дешевые авиабилеты на сайте нашли, да пришлось отказаться. Работа такая. Жена одна отправилась.
Немного досадно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DuNyashka



Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 8
Откуда: Марс

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Ноя 21, 2018 10:51 am 
Ответить с цитатой

Там сейчас туманы и дожди...) А может быть, уже и снега. Я бы лучше полетела туда, где теплее.) А на счет билетов, то сейчас вообще авиабилеты дешевле стоят, чем летом. Особенно на международные рейсы. Но есть компании, которые все равно дешевле продают. У коллеги поспрашиваю, он в командировки летает, то в курсе. Только через авиакассы не берите. Дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkalya



Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 12

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Ноя 21, 2018 6:15 pm 
Ответить с цитатой

у меня ребенок мечтает о поездке. Больше правда в музей Гарри потера и посмотреть Биг бен, а еще прокатится на огромном лондонском колесе обозрения. Я правда никак не могу решиться отпустить сына в языковой лагерь на каникулы. Он мне уже все уши прожужжал, в классе половина детей ездила на осенние каникулы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Услуги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум