Просмотр темы - Scion xB

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Scion xB

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Scion xB
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Scion xB »
Объявления о продаже Scion xB »
Запчасти к Scion xB »

Scion xB (Сайон xБ) - переднеприводный, компактный минивэн производства Toyota Motor. Второе поколение выпускается с 2007 года.

В 2010 году увидела свет рестайлинговая версия второго поколения Scion xB. Модель получила незначительные изменения во внешности. Также был дополнен ряд предлагаемых опций. Scion xB обладает нетрадиционным обликом и напоминает коробку, благодаря угловатости кузова. Но с обновлением в 2010 году модель приобрела более обтекаемые формы и линии кузова, хотя сохранила свои основные черты. По сравнению с предшественником, новый Scion xB увеличился в габаритах, что положительно отразилось на просторности интерьера. Вместимость багажного отсека повышена до 611 л, а при сложенных задних сиденьях составляет уже 1230 л.

Под капотом Scion xB устанавливают 4-цилиндровый, бензиновый мотор, объемом 2.4 л, который конструкторы "одолжили" у седана Toyota Camry. Хорошая производительность силового агрегата модели вместе с невысокой массой AWтомобиля дарят превосходные динамические показатели.

Отзыв AWтовладельца:
Их называют в народе «тостерами». Кто они, эти забавные коробочки? В этом Scion xB продумано все до мелочей. Он не только представитель стенс-культуры, он поражает комфортным и необычайно громким интерьером, являясь представителем движения громких AWтомобилей Team Sundown Russia. Так что это AWто может и петь, и танцевать! © Bodybeat.ru

Список доработок на данный момент:

Двигатель
Система холодного впуска нулевого сопротивления AEM Air Intake System; Тюнинговый глушитель Kakimoto hyper GT BOX.

Подвеска
Комплект пневмоподвески собран на американских элементах Air-Raid с использованием отечественного компрессора Беркут и двух ресиверов, изготовленных из огнетушителей; Развальные пластины -3° Camber Shims на задней оси.

Колеса
Диски XXR Wheels 501 Throw Back Gold 15 J8 ET15; Резина Dunlop SP Sport MAXX 195/50/15.

Экстерьер
Переходник под еврономер в задней крышке багажника; Красная пленка на фонарях; Виниловые наклейки.

Музыкальная инсталляция
Мультимедия — Топовый 2DIN мультимедийный центр JVC KW-AVX900EE; Два монитора в подголовниках передних сидений AVS0712BM; Фронт — Счетверённый мидбас Саdence CVLM 64, сдвоенные рупорные супер ВЧ Cadence CVLT 50, подключенные через пассивные кроссоверы первого порядка, с частой среза 3 кГц; Сабвуферное звено — Два Sundown Audio SA-15, корпус сабвуфера объём 100 литров, порт площадью 350 см2, настройка 32 Гц; Усилители — на мидбасы Sundown Audio SAX 125.2, на ВЧ Dragster-DAD 852, на сабвуферы Sundown Audio SAZ 2500; Дополнительные компоненты системы — аккумулятор Оптима 5.5L, силовая проводка KnuKonceptz, вольтметр Stinger, контроллер Paser Unicom для управления ГУ кнопками на руле, генератор Mechman Slim Fit large case — 240А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Борис К
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Янв 31, 2014 6:32 pm 
Ответить с цитатой

30.1.2014 купил себе Scion xB 2010 г. 2,4 L. пробег 53k. за $7500 (в USA). Искал просторный автомобиль (изначально хотел Honda Element), так как после операции на ногу, было трудно сгибать коленку. Во все машины, включая SUV, приходилось буквально "влазить" скрючив голову и ноги, что было очень мучительным процессом, а вылезти вообще без посторонней помощи не мог. ЭТОТ АВТО убрал проблему. Подхожу, открываю дверь, сажусь задом, не нагибая голову и не сгиная колени просто поворачиваюсь, костыли бросаю на заднее сидение и поехали. Теперь сижу как на табуретке, высоко, все видно, и очень удобное кресло. Вытягиваю ноги до конца и еще остается. Салон автомобиля ПРОСТО ОГРОМНЫЙ!!! На задем сидении можно с легкостью посадить 4 человека. Для ног большое расстояние до передней спинки. Правда, отсутствует нижняя щель для ног под переднем сиденье, но расстояние на столько большое, что это не помеха.
Машина относильно бесшумная. Мотора хватает (от Camry 158 л.с. 4 цилиндра) достаточно экономичный. Едет гладко. Ощущение, что еду на Хаммере, на столько просторно вокруг себя :)) Фары Xenon, есть Cruise Control, ABS, AC, качественное стерео Alpine с подключением USB. 6 динамиков.Колеса 205/55 R16 можно поставить R17. Если сложить задние сиденья, то туда можно холодильник затолкать.
Лобовое стекло далеко от водителя, сразу рукой не дотянутся. Это единственный небольшой минус, если стоять на светофоре, то нужно податься вперед и выглянуть, но потом привык. Зеркала большие, обзор со всех сторон очень хороший. Эта машина одна из лучших прошедших крэш тест IIHS на безопасность.
Автомобиль беспонтовый, но есть все необходимое. Если вам нужен качественный и надежный автомобиль с большим салоном и минимум затрат на обслуживание - эта машина то что надо! Очень советую! Не пожалеете!
Вернуться к началу
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум