Просмотр темы - Достоинства автомобильных освежителей воздуха в виде «елочек»

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Достоинства автомобильных освежителей воздуха в виде «елочек»

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Достоинства автомобильных освежителей воздуха в виде «елочек»
Добавлено: Пн Июл 06, 2015 12:56 pm 
Ответить с цитатой

Автомобилисты по-разному относятся к разнообразным штукам, которые улучшают среду в салоне. Но среди этих автомобильных аксессуаров есть один, который имеется в наличии у каждого водители - освежитель воздуха.

Согласитесь, наличие специального состава для протирки панели, ручной пылесос, средства для чистки, щетки - все это автолюбители выбирают по потребностям. И зачастую даже подарками, если они им не нужны, не пользуются. Но освежители воздуха - то, без чего просто не обойтись. Существует два типа этих средств. Первые нейтрализуют или поглощают неприятный запах, вторые ароматизируют и освежают воздух.



Ароматизаторы для автомобиля в виде "елочек" - преимущества

Несмотря на кажущуюся простоту этого выбора, следует обратить внимание на несколько моментов. Начнем с самых распространенных освежителей воздуха в салоне машины - так называемых "елочках". Они давно уже не представляют собой просто зеленый силуэт этого дерева, и именно своим разнообразным внешним видом привлекают многих водителей. Всевозможные рисунки, цветовые сочетания, расцветка национальных флагов или символика спортивных команд - встретить можно все, что угодно. Эти ароматизаторы привлекают покупателей невысокой ценой и возможностью без проблем закрепить "елочку" возле переднего зеркала или в любом другом месте. Обычно запах в первые дни достаточно сильный, поэтому многие прячут освежитель воздуха на это время в бардачок. Аромат держится до двух месяцев, а потом нужно покупать новую елочку.



Освежители воздуха оптом именно поэтому покупают многие транспортные компании или даже частные автовладельцы, так как знают о недолговечности такой "подвески". Хотя малый срок службы нередко оказывается плюсом, а не минусом. Ведь может статься, что водителю не понравится постоянно вдыхать аромат ванили или вишни. В случае с другими, более стойкими ароматизаторами, будет жалко потраченных денег, а "выветрится" он очень не скоро.



Автомобильные "елочки" на службе домохозяек и офисных работников

Кстати, такие автомобильные "елочки" уже давно перестали быть приметой только машины. Ведь они помогают скрыть не только запахи бензина, масла, газа, но и другие неприятные ароматы. Хозяйки уже давно взяли их на примету и вешают или кладут возле мусорного ведра в квартире. В офисах часто ими освежают воздух в санузле: когда не каждый сотрудник вспомнит об аэрозольном освежителе, «елочка» все равно выполнит эту работу. Так что такой незамысловатый автомобильный аксессуар, который сначала кажется даже и не очень полезным, оказывается очень нужным и в автомобильном хозяйстве, и в других сферах жизни.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум