Просмотр темы - Новые Megane и Talisman Estate от Renault

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Новые Megane и Talisman Estate от Renault

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2233
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Новые Megane и Talisman Estate от Renault
Добавлено: Ср Сен 16, 2015 9:02 am 
Ответить с цитатой

После запуска пяти новых моделей в первой половине 2015 г., Renault продолжает расширение модельной линейки. На автосалоне во Франкфурте компания представила абсолютно новое поколение Megane с новым фирменным дизайном, широкой линейкой двигателей и самыми современными технологиями. Среди них – настраиваемая через экран система Multi-Sense, которая регулирует работу полноуправляемого шасси 4Control (в версии GT), адаптивных амортизаторов, рулевого управления, двигателя и трансмиссии, а также цветной дисплей на лобовом стекле, система R-Link 2 с 8,7-дюймовым вертикальным экраном и множество вспомогательных систем для водителя. Кроме того, публика впервые увидела новый Talisman Estate в кузове универсал.

НОВЫЙ MEGANE – ДИНАМИЧНЫЙ СТИЛЬ И ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Новый Megane будет выделяться динамичным стилем и множеством технологий из более дорогого сегмента на фоне соперников в крайне конкурентном С-сегменте. Внешний облик нового Renault Megane отличает фирменная комбинация огней спереди и сзади, которая подчеркивает визуальную идентичность марки. Особое внимание было уделено отделке и качеству материалов салона, которые позволили еще больше повысить комфорт при путешествии в новом Megane.

В новом хэтчбеке используются технологии из более дорогого сегмента, уже представленные в новых Espace и Talisman: система Multi-Sense, которая регулирует работу адаптивных амортизаторов, рулевого управления, двигателя и трансмиссии, а также цветной дисплей на лобовом стекле, система R-Link 2 с 8,7-дюймовым вертикальным экраном.

Эксклюзивная версия Megane GT, разработанная совместно с экспертами Renault Sport, будет доступна с самого начала продаж. Megane GT – это первая модель в C-сегменте с полноуправляемым шасси 4Control в сочетании с подвеской, настроенной инженерами Renault Sport. Версия GT будет отличаться фирменным дизайном от Renault Sport.

Новый Megane GT доступен с бензиновым двигателем Energy TCe 205 в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением EDC. Дизельный двигатель Energy dCi 165 в паре с шестиступенчатой коробкой EDC дополнит линейку силовых агрегатов GT в 2016 году

Основой линейки Megane станет дизельный агрегат Energy dCi 110 в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач. Выброс CO2 у этой версии равен всего 86 г/км (расход 3,3 л/100 км), кроме того, она соответствует стандарту ECO2. С 30 июня 2015 г. Renault использует эмблему ECO2 для своих самых экономичных двигателей в каждой модельной линейке.

Дизельный агрегат Hybrid Assist пополнит линейку в начале 2017 г. Этот двигатель, расход которого будет меньше 3 л/100 км (цикл NEDC), а выброс CO2 составит 76 г/км[2] позволит новому Megane стать лидером рынка в плане топливной экономичности и выброса углекислого газа. Этих показателей удастся достичь за счет рекуперации энергии при сбросе скорости и торможении, а также благодаря более эффективному ускорению в определенных условиях, в частности, на низких оборотах двигателя, что позволит объединить удовольствие от вождения и невиданную топливную экономичность.

RENAULT TALISMAN ESTATE: СТИЛЬ, КОМФОРТ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВОЖДЕНИЯ

В дополнение к представленному летом этого года седану Talisman, Renault знакомит публику с универсалом Talisman Estate, продажи которого начнутся в конце 2015 года.

Новый универсал Talisman – это:

· багажный объем в 572 л (VDA) до багажной полки при максимальной длине груза - 1116 мм. При сложенных задних сиденьях эта цифра увеличивается до 2010 мм, а объем — почти до 1700 л (VDA);

· неповторимое удовольствие от вождения обеспечивается благодаря шасси 4Control с активными амортизаторами и системе Multi-Sense;

· вместительный салон и исключительный комфорт, включая вентилируемые передние сиденья;

· мультимедийный планшет R-Link2, аудиосистема BOSE® Surround Sound и исчерпывающий набор вспомогательных систем для водителя, повышающих комфорт в поездках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум