Просмотр темы - Новый мотор новой AMG-версии

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Новый мотор новой AMG-версии

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Новый мотор новой AMG-версии
Добавлено: Ср Май 11, 2016 3:37 pm 
Ответить с цитатой

Очередной Mercedes-Benz S-класса, а точнее его AMG-версия, получает мотор с 585 лошадками внутри. Был официально представлен седан S63 нового поколения.

Новую модель обеспечили 585 лошадиными силами в битурбированном моторе V8 на бензине объёмом в 5,5 литров, что для Mercedes нового поколения не так уж и много. Также, мотор способен выдавать водителю 900 Нм крутящего момента.


Покупатель может выбрать седан по своему стилю вождения между передним и полным приводом. Полный привод стал доступен лишь при модификации на удлинённой колёсной базе. Распределение крутящего момента идёт в соотношении 33:67 на заднюю ось. В сравнении с передним приводом S63, полный привод даёт разогнаться до 100 километров в час всего за 4 секунды, в то время как передний автомобиль с передним приводом в полной технической комплектации делает это за 4,4 секунды. Независимо от версии и комплектации автомобиля скорость автомобиля ограничена 250 километрами в час в целях безопасности, хотя двигатель V8 может гораздо больше с таким объёмом.


Салон нового автомобиля не претерпел каких-либо существенных изменений в сравнении с предыдущими версиями S-класса. В такой машине тепло и уютно, так что, милые дамы, эпиляция будет уместна.


Седан нового поколения имеет мотор, с которым совместима лишь семиступенчатая коробка передач AMG Speedshift MCT. Встроены три режима работы, а именно комфортный, ручной и спортивный. Переключаясь на спортивный режим, будьте готовы к тряске, как всегда. В комфортном режиме седан мягко трогается обычно только со второй передачи. Также, постоянно активна система Start/Stop. Более быструю смену скоростных режимов предоставляют остальные режимы. К тому же, эти режими позволяют деактивировать функцию прекращения работы мотора. Возможно, вы уже смотрели видео на видеохостинге YouTube, где заведённый Mercedes-Benz в спортивном режиме механической коробки передач медленно крутит колёсами, застряв в снегу.


Если сравнивать с предыдущей моделью, то новинка «похудела» на 100 килограммов и весит теперь ни много, ни мало 2020 кг. Этого добились при помощи легкосплавных дисков, новых тормозных механизмов, корпуса запаски из популярного карбона и установленный на S63 литий-ионный аккумулятор, как на SLS AMG Black Series. Также, полегчать помогли алюминиевые крыша и передняя часть кузова. Адаптивная пневмоподвеска Airmatic в полноприводной модели имеет 2 режима – Sport и Comfort.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум