Просмотр темы - Все лучшее детям

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Все лучшее детям

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2249
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Все лучшее детям
Добавлено: Вт Июн 28, 2016 1:10 pm 
Ответить с цитатой

9 июля пройдет 5-й, финальный этап «Чемпионата Беларуси по скоростному маневрированию». Борьба лучших виртуозов руля Беларуси развернется в Минске, на площадке у ТД «Ждановичи». «Lifan Центр Минск», ЧТУП «Бизнес Кар» - официальный дилер автомобилей китайской марки Lifan в Республике Беларусь, выступит партнером завершающего этапа соревнований.

Торжественное открытие финального этапа чемпионата намечено на 12:30, в 13:00 стартуют официальные заезды, а до этого на площадке будут проходить тренировочные и квалификационные заезды участников. Победители будут определены в двух зачетных группах: «любители» и «спортсмены». Борьба обещает быть зрелищной, ведь претендентов на пьедестал по итогам предыдущих этапов более, чем достаточно! Самое интересное ждет нас на полуфинальной и финальной карусельной гонке в парных заездах, в которых будут принимать участие четверо сильнейших пилотов!

Рядом с основной площадкой соревнований, где развернется жаркая борьба спортсменов, будет организована специальная зона одного из партнеров соревнований - официального дилера Lifan в Республике Беларусь. «Lifan Центр Минск» представит зрителям два автомобиля: Lifan X50 и Lifan X60. Все желающие смогут не только получить подробную информацию о ключевых моделях марки Lifan, включая условия покупки, но и смогут воспользоваться возможностью самостоятельно оценить их, пройдя тест-драйв в городском режиме.

Но это еще не все! «Lifan Центр Минск» предоставит один автомобиль детям! Подрастающие творческие натуры смогут проявить себя, выразить свой полет фантазии с помощью кистей и красок, создав свой «автомобиль мечты»! Кроме того, в зоне дилера пройдет «Мини чемпионат по настольному футболу», а победители соревнований и зрители, которые примут участие в активностях между заездами спортсменов, получат памятные призы и подарки.

«Lifan Центр Минск» приглашает всех желающих присоединиться к мероприятию! Давайте проведем этот день вместе! Сделаем его ярким и красочным!

Ждем Вас 9 июля, в 12:30 на площадке у ТД «Ждановичи», напротив ТСЦ «АвтоГрад», расположенном по адресу: г. Минск, ул. Тимирязева д.114
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум