Просмотр темы - Финал Чемпионата Беларуси по дрифтингу состоится в Бресте 18 сентября

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Финал Чемпионата Беларуси по дрифтингу состоится в Бресте 18 сентября

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2234
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Финал Чемпионата Беларуси по дрифтингу состоится в Бресте 18 сентября
Добавлено: Пн Сен 12, 2016 7:04 pm 
Ответить с цитатой

Пинск, Гродно, Логойск, Могилев – эти города уже приняли свои этапы Чемпионата Беларуси по дрифтингу. Спортсмены радовали зрителей адреналиновым шоу и поддерживали позитивный заряд эмоций на каждом из соревнований. Заезды лучших гонщиков страны снимают на мобильные телефоны, трансляции этапов пересматривают по нескольку раз, а очередной этап ждут, отсчитывая дни и, буквально, часы.

Организаторы обвели красным маркером дату 18 сентября и уже выбрали площадку для главного ивента серии. Финал – заключительное соревнование чемпионата, которое имеет решающее значение для пилотов. А, значит, здесь будет все, что вы видели на предыдущих состязаниях, только в повышенной концентрации: максимум дыма, мастерства, скорости и адреналина.

Впервые этап Чемпионата пройдет на гоночной трассе — картинговом стадионе «Альянс» в Бресте.

«Эта трасса имеет интересную конфигурацию и хорошо подходит для дрифта» — рассказал один из организаторов Евгений Никитин.
Зрителей ожидают очень зрелищные, техничные и максимально близкие (а значит, захватывающие) парные заезды, которые не оставят поклонника дрифтинга без интриги. На такой трассе победа будет зависеть не от количества «лошадок» под капотом, а исключительно от профессионализма и хладнокровия пилота. Не обойдётся без пары-тройки «потерянных» бамперов и громких криков «one more time», когда трибуны не согласны с решением судей и требуют перезаезда. Еще «фирменная» волна от Артема Рыбакина и мощный запас позитива, который поможет нам перезимовать межсезонье и дождаться чемпионата 2017.
Тех, кто планирует приобрести билеты класса «Премиум», ждут удобные сидячие места на трибунах с отличным обзором и доступ в технический парк на протяжении соревнований. Впервые Премиум билеты будут продаваться на конкретные места, так что поторопитесь купить их заранее и зарезервировать для себя лучший вид.

Вход будет открыт в 12.00, начало финальных заездов ТОП-16 Double Elimination: 14.00.

Адрес картингового стадиона Альянс: г. Брест, ул.Октябрьской революции, 117Б, координаты для навигатора: 52.078928, 23.814931,


Билеты уже в продаже по всей Беларуси в салонах связи «Евросеть» и «Связной», а также на сайте Ticketpro.by. Хотя билеты можно будет купить при входе, лучше позаботиться о них заранее — в предварительной продаже действуют специальные цены. Билеты делятся на три категории:

Стандарт дает общий доступ на соревнования, в предварительной продаже — 13 рублей до 8 сентября, 15 рублей с 9 сентября, в день соревнований — 18 рублей

Премиум, которые также дают проход на специальную Премиум трибуну с сидячими местами и полный доступ в технический парк, в предварительной продаже стоят 30 рублей, в день мероприятия — 35 рублей

Дрифт такси — самый редкий тип билета, обладатель которого сможет проехать пассажиром по трассе на настоящем гоночном автомобиле. Эксклюзивный подарок близкому человеку, эмоции и воспоминания останутся навсегда*. Стоимость — 350 рублей
Детям до 6 лет вход бесплатный, с 6 до 12 лет — детский билет стоит 8 рублей, с правом доступа в технический парк в сопровождении взрослых**.

Для особых ценителей мы также предлагаем посетить день тренировок и квалификацию (17 сентября с 12 до 17) — стоимость билета всего 10 рублей.

Дрифтинг — вид автоспорта, где пилот инициирует снос задней оси, при этом управляя автомобилем. На соревнованиях по дрифтингу судьи оценивают скорость, угол заноса, траекторию и зрелищность.

Энергия соревнований — энергетический напиток burn
Официальная банковская карта чемпионата — Автокарта МТБанка
Генеральный информационный партнер — onliner.by
Партнеры: телеканал ВТВ, Новое радио

Инфолиния: +375 29 6 935 935, официальный сайт чемпионата — drift.by, организатор —http://racing.by. Контакт: drift@racing.by
Следите за нами в социальных сетях: vk.com/racingby, facebook.com/racingby, Instagram @racingby

*заезды Дрифт такси проходят в соответствии с расписанием соревнований, обладателям билета необходимо сообщить о себе в кассе или при входе, чтобы связаться с организаторами. Во время заезда требуется одежда из хлопка, которая закрывает руки и ноги, шлем предоставляется организаторами.
** — дети до 12 лет получают доступ в технический парк только в сопровождении старших, имеющих право доступа в технический парк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум