Просмотр темы - Mitsubishi Montero

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Mitsubishi Montero

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Mitsubishi Montero
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Mitsubishi Montero »
Объявления о продаже Mitsubishi Montero »
Запчасти к Mitsubishi Montero »

Pajero (Montero – для США), является своеобразной визитной карточкой компании Mitsubishi. Многовариантность исполнений пассажирского салона, большой список устанавливаемого оборудования, разнообразные двигатели, высокие ходовые качества привлекают покупателей многих стран. Пятидверный Montero третьего поколения — легендарный, роскошный внедорожник Mitsubishi с просторным комфортабельным салоном и незаурядной технической начинкой.

В конструкции этого легендарного AWтомобиля новым является абсолютно все — ультрасовременный бензиновый двигатель 3.5-V6 GDI, полноприводная трансмиссия Super Select 4WD-II с электронным управлением раздаточной коробкой, 5-ступенчатый секвентальный «AWтомат» INVECS-II Sports Mode, независимые передняя и задняя пружинные подвески. Благодаря им, а так же легкому и прочному несущему кузову с мощной интегрированной рамой Montero выделяется среди внедорожников образцовой управляемостью, мощной динамикой и плавностью хода.

Несмотря на возросшие «шоссейные» возможности, Montero сохранил и даже улучшил свои внедорожные качества. Реечное рулевое управление с переменным шагом и гидроусилитель с прогрессивной характеристикой обеспечивают Montero небольшой радиус поворота (5,3 м) и высокую маневренность.

Автомобиль оснащен самыми передовыми системами активной и пассивной безопасности: фирменной 4-канальной многорежимной АБС с электронной системой распределения тормозных сил (EBD), травмобезопасными электроприводами стеклоподъемников и люка, надувными подушками и преднатяжителями ремней для водителя и пассажира, кузовом с зонами запрограммированной деформации и защитными брусьями в дверях, уникальным углепластиковым карданным валом, «складываюшимся» при столкновении.

Mitsubishi MonteroДлиннобазный Montero оборудован двойным полностью AWтоматическим кондиционером с фильтром, очищающим воздух от пыли и аллергенов, дополнительным задним отопителем, передними сиденьями с подогревом (подрессоренными или кожаными с электрорегулировками), двухцветным или цветным многофункциональным центральным дисплеем, электростеклоподъемниками, магнитолой или 6-дисковым СD-чейнджером Мitsubishi с 6-ю динамиками.

Mitsubishi MonteroMontero уверенно «держит» дорогу, в не зависимости от ее состояния, благодаря увеличенным ходам подвесок и повышенной тяги и лучшему сцеплению шин с поверхностью дороги. Высокую курсовую устойчивость обеспечивают несущий кузов с мощной интегрированной рамой, независимые передние и задние пружинные подвески — особенности, которые не свойственны «традиционным» внедорожникам.

Montero предлагает на выбор 5-ступенчатую механическую коробку, позволяющую насладится легким, четким переключением в «спортивном» стиле или 5-диапазонный адаптивный «AWтомат» INVECS-II Sports Mode с ручным режимом управления, позволяющий идеально приспособится к индивидуальному стилю вождения.

Трансмиссия Super Select 4WD позволяет Вам выбирать наиболее подходящий для дорожных условий режим работы трансмиссии. Переключение между режимами 2H, 4H и 4HLc можно производить на скорости до 100 км/ч. Принудительная и AWтоматическая блокировки межосевого дифференциала обеспечивают хорошую тягу и курсовую устойчивость на скользких, обледеневших дорогах.

Montero оснащается ультрасовременными двигателями с непосредственным впрыском, обеспечивающими сочетание высокой мощности, динамики и экономичности. На выбор предлагается либо бензиновый либо дизельный силовой агрегат.

Mitsubishi MonteroMitsubishi Montero… Автомобиль-легенда, многократный победитель марафонов «Париж-Дакар». Имея за спиной десять побед на ралли «Дакар», Montero по праву гордится своей историей. Ралли «Дакар» — самые суровые испытания, которым можно подвергнуть AWтомобиль. Чтобы одержать победу в таких соревнованиях, нужен особенный AWтомобиль. Mitsubishi Montero готов к любым испытаниям, ожидающим вас на дороге. Он плавно несет вас по городским улицам и за городом, а современная многорежимная трансмиссия Super Select 4WD второго поколения обеспечивает безопасность движения и проходимость в любых погодных и дорожных условиях.

Mitsubishi MonteroMontero — это не только AWтомобиль для любой дороги, но также AWтомобиль на все случаи жизни. От двухместного транспортного средства для перевозки грузов до семиместного семейного AWтомобиля, — Montero всегда готов стать таким, каким вы хотите его видеть. Раздельные сиденья, складывающиеся в соотношении 60:40 и с полностью откидывающимися спинками, плюс специальная функция, позволяющая превращать передние и задние сиденья в два отдельных спальных места. В пятидверной модели легко могут разместиться семь человек. А благодаря новой системе Hide & Seat, которая позволяет спрятать под полом третий ряд сидений, если в них нет необходимости, можно получить просторное багажное отделение.

Этот AWтомобиль поможет вам полюбить захватывающие приключения за рулем, головокружительные повороты и виражи скоростных AWтострад, которые так легко преодолевать вместе с Mitsubishi Montero. И не сомневайтесь: этот AWтомобиль не только комбинация непревзойденных технических характеристик, но и символ определенного стиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум