Просмотр темы - Развал - схождения, стоимость

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Развал - схождения, стоимость

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Ремонт и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимон



Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения: Развал - схождения, стоимость
Добавлено: Ср Апр 12, 2017 7:49 am 
Ответить с цитатой

Подскажите цену и хорошее СТО, мне надо сделать развал на машине, вот и думаю к кому обратиться. Кто делал/, расскажите свои впечатления о проделанной работе над вашим авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav7777



Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 3

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Май 03, 2017 10:08 am 
Ответить с цитатой

Ребята, у меня тот же вопрос, недавно поменял новую резину, но я чувствую, что машину клонит на трассе в бок, хотя где-то месяц назад проверял подвеску, сказали, что всё в норме, посоветуйте, где можно качественно отрегулировать развал схождения колес в Минске. Буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Май 03, 2017 10:26 am 
Ответить с цитатой

Vladislav, если ты проверил подвеску, то явно причина того, что машину несёт в бок, тебе просто нужно отрегулировать руль правильно и не парится, тебе это сделают в любом СТО. У меня, после зимы, такая же проблема была, а на станции тебе переберут весь развал и впаяют кругленькую сумму, иди с конкретной проблемой к ним, советую так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк Аверьянов



Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 2

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Май 03, 2017 11:02 am 
Ответить с цитатой

Парни, не знаю как Вы, но я женщин в делах машины не слушаю, извините, дама Rolling Eyes . Вот все коллеги рекомендуют СТО, тут регулировка развал-схождения колёс, вот именно здесь - www.развал-схождение.бел это в Минске, я там пока не обслуживался, но в ближайшее время планирую диагностику, а кто-то был там уже? что скажете о их работе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zakhar



Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 2

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Сен 18, 2017 9:41 pm 
Ответить с цитатой

Подскажите и мне. Купил недавно машина, едет нормально, не клонит никуда, нужно ли сделать схождение-развал для профилактики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruzov



Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 6

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Сен 26, 2017 2:38 pm 
Ответить с цитатой

Если машина новая, в порядке, не стоит. Обычно это делается после пробега 15-20 тыс. км, примерно пару раз в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor23F



Зарегистрирован: 27.09.2017
Сообщения: 6
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Сен 27, 2017 8:17 am 
Ответить с цитатой

Когда купил поддержанный автомобиль, то друг посоветовал пройти развал автомобиля. Но также рекомендуют после каждых 15 тыс. км сход развал по плану. В принципе нужно проходить после ремонта тяговой. В июне обратился в сервис по данному поводу. Сильно удивило использование компьютерного стенда с технологией 3D. Никогда не видел, чтобы такое уже использовали у нас в стране. Если есть новое технологии, то это помощь в диагностике, в ремонте.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
karolin1



Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Ноя 20, 2017 6:39 pm 
Ответить с цитатой

Вообще я считаю что абсолютно любой автомобиль должен быть под защитой. У меня была такая проблема, после покупки автомобиля буквально через не делю у меня угнали мою машину. Хорошо что я был застрахован в агентстве ТвоеКаско и мне полностью возместили стоимость машины. Кстати вы можете рассчитать стоимость полиса на сайте yourkasko очень выгодные предложения. Нужно заботится о своей безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonnibam



Зарегистрирован: 17.06.2019
Сообщения: 17

СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Развал - схождения, стоимость
Добавлено: Пт Июн 28, 2019 2:51 pm 
Ответить с цитатой

Тимон писал(а):
Подскажите цену и хорошее СТО, мне надо сделать развал на машине, вот и думаю к кому обратиться. Кто делал/, расскажите свои впечатления о проделанной работе над вашим авто.
35 рублей две оси. Одна - 25. Дом Милосердия СТО на Востоке. Лучший спец по городу! делал мне примерно час, настроил по итогу идеально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jonnibam



Зарегистрирован: 17.06.2019
Сообщения: 17

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Июн 28, 2019 2:53 pm 
Ответить с цитатой

Пишите в ЛС дам номер телефона, кому нужно. Не реклама - сам искал долго где нормальные спецы, пока не посоветовали этого мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
andrymikhalov



Зарегистрирован: 05.07.2019
Сообщения: 12
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Развал - схождения, стоимость
Добавлено: Пн Июл 15, 2019 3:55 pm 
Ответить с цитатой

Jonnibam писал(а):
Тимон писал(а):
Подскажите цену и хорошее СТО, мне надо сделать развал на машине, вот и думаю к кому обратиться. Кто делал/, расскажите свои впечатления о проделанной работе над вашим авто.
35 рублей две оси. Одна - 25. Дом Милосердия СТО на Востоке. Лучший спец по городу! делал мне примерно час, настроил по итогу идеально!
Подтверждаю был там делают на совесть ребята
Вроде Анатолий зовут мастера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Ремонт и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум