Просмотр темы - Компьютерный сход рзвал

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Компьютерный сход рзвал

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Ремонт и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ArtyomPyzikin



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 8

СообщениеЗаголовок сообщения: Компьютерный сход рзвал
Добавлено: Пн Июн 12, 2017 11:18 am 
Ответить с цитатой

Всем привет! У меня автомобиль Alfa Romeo 2000 года выпуска, купил ее с пробегом относительно недавно. Так что в этом вопросе, я можно сказать новичок. Ознакомившись с различными статьями узнал, что есть несколько вариантов определения углов. Исходя из всего прочитанного пришел к выводу что самый хороший развал схождения, это компьютерный. Может кто-то знает и сможет подсказать где в Минске могут хорошо сделать компьютерный развал схождения? И сколько сие удовольствие стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorGlinov



Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 6

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Июн 12, 2017 11:27 am 
Ответить с цитатой

Регулировку сход развала, делают практически на любом СТО. Про стоимость точно не скажу, так как мне пока с данной процедурой сталкиваться не приходилось. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtyomPyzikin



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 8

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Июн 12, 2017 11:51 am 
Ответить с цитатой

Может посоветуете какое-то конкретное СТО? А то мой товарищ по осени регулировал сход развал в одном автосервисе, так потом машину в сторону постоянно вело. Хотя ранее подобного не наблюдалось. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorGlinov



Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 6

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Июн 12, 2017 11:55 am 
Ответить с цитатой

Конкретно никакое СТО рекомендовать не могу, машина у меня новая, и как сказано было выше, ранее с подобной процедурой я не сталкивался. Сам как раз сейчас занимаюсь поиском автосервиса где можно отрегулировать развал схождение. Как вариант, подумываю обратиться вот сюда www.развал-схождение.бел Хочу себе даже правило завести, как отъездил 15 000 километров, пора ехать на станцию техобслуживания, таким образом получиться всегда машину в порядке содержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Ремонт и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум