Просмотр темы - Porsche показала самую мощную версию 911 Turbo S

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Porsche показала самую мощную версию 911 Turbo S

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Porsche показала самую мощную версию 911 Turbo S
Добавлено: Чт Июн 08, 2017 2:08 pm 
Ответить с цитатой

Автомобиль из специальной серии будет выпущен ограниченным тиражом в 500 экземпляров. Компания Porsche представила оригинальное купе 911 Turbo S Exclusive Series. Автомобиль получил желто-золотистый «окрас» и усовершенствованный 607-сильный мотор. Сообщается, что «двухдверка» из ограниченной серии станет самым мощным 911 Turbo S, когда-либо выпущенным Porsche.


Под капот 911 Turbo S Exclusive Series установлен шестицилиндровый двигатель объемом 3,6 литра мощностью 607 л.с. (750 Нм крутящего момента). Таким образом, эксклюзивное купе оказалось на 26 л.с. мощнее стандартного Turbo S. Для разгона с нуля до 100 км 911 Turbo S Exclusive Series потребуется 2.9 секунды. Максимальная скорость купе составляет 330 км/ч. Расход топлива такой же, как у стандартной модели, и составляет 9,1 л/100 км в смешанном цикле.

Внешне 911 Turbo S Exclusive Series от стандартной версии можно будет отличить по цвету кузова. «Двухдверка» получила желто-золотистый оттенок, а по крыше автомобилей дизайнеры пустили две черные карбоновые полосы. «Двухдверка» также получила аэродинамический обвес, керамическую тормозную систему с черными суппортами и специальные шильдики «Porsche Exclusive» на крыльях. Спортивные сиденья с 18-позиционной регулировкой обиты перфорированной кожей, нижняя часть которой также имеет две полосы золотисто-желтого цвета. Потолок отделан алькантарой. По нему также проходят две золотисто-желтые полосы. В декоративные планки, входящие в пакет отделки салона карбоном, вплетены тонкие золотисто-желтые металлические нити. На стороне переднего пассажира расположена табличка с порядковым номером автомобиля. Карбоновые накладки на пороги также имеют подсвечиваемую надпись «Exclusive Series».

Кроме того, покупателям 911 Turbo S Exclusive Series предложат хронограф Porsche Design 911 Turbo S Exclusive Series, детали которого выполнены в дизайне, использованном для автомобиля. Его выпуск также ограничен 500 экземплярами — как и у автомобиля. Корпус изготовлен из легкого титана. Циферблат из карбона, к тому же в его отделке использовано оригинальное лакокрасочное покрытие автомобиля. Дизайн ротора позаимствован у колесных дисков 911 Turbo S Exclusive Series и окрашен в оригинальный цвет.

Ожидается, что стоимость на автомобили Porsche 911 Turbo S из ограниченной серии начнется от $300 000. В России стоимость 911 Turbo S Exclusive Series составит от 17 188 000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум