Просмотр темы - Acura CL

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Acura CL

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Acura CL
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Acura CL »
Объявления о продаже Acura CL »
Запчасти к Acura CL »

Модель Acura CL производится в США компанией Хонда на базе купе Хонда Аккорд. Спортивные купе семейства CL стали первыми моделями Acura, полностью спроектированнымии изготовленными в США. Конструктивно имеют общего смоделью Honda Accord Coupe, предназначенной также для американсого рынка.

Несмотря на свою относительно невысокую (для машин этого класса) стоимость, базовые комплектации CL оснащают AWтоматической климатической установкой, высококачественной аудиосистемой Acura/Bose, электроприводами регулировок рулевого колеса, водительского сиденья, зеркал заднего вида, солнечным люком на крыше, встроенной противоугонной системой и др.

Полностью независимая подвеска всех колес и эффективная тормозная система позволяют сочетать комфортную езду с хорошим «держанием» дороги и высокой скоростью активной безопасностью.

Модель 2.3CL с 2,3-литровым двигателем мощностью 152 л.с. комплектуется как механической 5-ступечатой, так и AWтоматической 4-ступенчатой коробкой передач. Более мощная 3.0CL оснащена 3,0-литровой V-образной «шестеркой» в 203 л.с., работающей только с 4-ступенчатым «AWтоматом». Оба двигателя отличаются изменяемыми фазами газораспределения и высотой подъема клапанов.

Acura CL, впервые появившаяся в 1996г., в общем ряду заняла позицию между седанами Integra и TL. Изначально AWтомобиль был задуман как комфортабельное купе класса "люкс". Внешний вид AWтомобиля действительно необычен: например, на крышке багажника вы не найдете замка - он открывается с помощью рычажка, расположенного у водительского сидения, либо кнопкой на брелоке дистанционного открывания дверей.
Спортивные купе семейства CL стали первыми моделями Acura, полностью спроектированными и изготовленными в США. Конструктивно имеют много общего с моделью Honda Accord Cupe, предназначенной также для американского рынка. Несмотря на свою относительно невысокую стоимость, базовые комплектации CL оснащают климатической установкой, высококачественной аудиосистемой, электроприводами регулировок рулевого колеса, водительского сиденья, зеркал заднего вида, солнечным люком в крыше, встроенной противоугонной системой и др.

В 2000 году CL не выпускалась, производство этой модели было возобновлено в 2001 году, уже как второе поколение. CL оснащен 3,2-литровым V-6 двигателем мощностью 225 и 260 лс. Колесная база увеличена с 2715 до 2745 мм (шасси от 3.2TL). В 2003 году CL получил модифицированную решетку радиатора, новые фары, задние фонари, выхлопную систему, новые легкосплавные шестилучевые 16-дюймовые диски и AWтоматическую секвентальну трансмиссию со Sport-Shift. В стандартную комплектацию машины входят АБС, климат-контроль, кожаный салон и шестидисковая аудиосистема Bose.

Спортивная модификация Acura CL - Type S стандартно оснащается мотором мощностью 263 л.с., 17-дюймовыми колесными дисками со скоростными шинами и кожаными сиденьями с перфорацией. Кроме этого, как опция предложена новейшая шестиступенчатая механическая коробка со сближенными передачами, которая на 29 килограмм легче "AWтомата". Стандартной комплектацией CL предусматриваются AWтоматическая система климат-контроля, электрические стеклоподъемники и дверные замки, бесключевая система открывания дверей со встроенной противоугонной сигнализацией, регулируемое водительское сиденье с 6 электроприводами перемещения и наклона, стеклянный люк с электрическим приводом и аудиосистема с шестью динамиками и проигрывателем компакт-дисков.

Модель Acura CL производится в США компанией Хонда на базе купе Хонда Аккорд. Спортивные купе семейства CL стали первыми моделями Acura, полностью спроектированными и изготовленными в США. Несмотря на свою относительно невысокую стоимость, базовые комплектации CL оснащают AWтоматической климатической установкой, высококачественной аудиосистемой Acura/Bose,электроприводами регулеровок рулевого колеса, водительского сидения, зеркал заднего вида, люком в крыше, встроенной противоугонной системой и т.д. Полностью независимая подвеска всех колес и эффективная тормозная система позволяют сочетать комфортную езду с хорошей устойчивостью на дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум