Просмотр темы - Производитель запчастей ABS

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Производитель запчастей ABS

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Производитель запчастей ABS
Добавлено: Ср Авг 09, 2017 10:33 am 
Ответить с цитатой

Нидерландская компания All Brake System, более известная на российском рынке под аббревиатурой ABS, занимается изготовлением высококачественных элементов тормозной системы. В ассортименте компании имеются все запчасти тормозной, а с недавнего времени ассортименте начала расширяться, и в наличии также добавились детали рулевой и подвески. В общей сложности каталог бренда насчитывает более 20 тыс. деталей.


Основные факты об ABS


Среди ключевой информации, которую можно почерпнуть из опыта эксплуатации деталей данной марки водителями России, можно выделить следующее.

- Хороший диапазон рабочих температур: колодки не подводят как в летнюю жару, так и в зимний холод. При этом динамика и стабильность торможения остается высокой при любой температуре.
- Отличные фрикционные свойства: колодки обеспечивают уверенное и динамичное торможение, что повышает уровень безопасности эксплуатации автомобиля и делает вождение более приятным.
- Минимальный шум при торможении. По отзывам автомобилистов, запчасти ABS обеспечивают очень тихую работу тормозов, даже при резком торможении. Практически на весь период эксплуатации наблюдается сохранение тихой и эффективной работы.
- Наличие фрикционных материалов на изделиях. За счет этого обеспечивается более полное понимание механики процессов. Также это полезная подсказка при замене изделий после выработки их срока эксплуатации.
- Надёжное соединение колодки и накладки, что обеспечивает впечатляющую долговечность изделия и стабильную работу.
- Эстетичный внешний вид, что особенно важно для комплектации колес с открытыми дисками. Суппорты хорошо подходят для различных методов тюнинга (покраска и т.п.)

Единственный недостаток, который отмечают автомобилисты – это средний срок эксплуатации. Колодок хватает примерно на 50 – 60 тыс. км, после чего вырабатывается ресурс некоторых деталей и возникает необходимость в замене.

Стоит ли покупать детали ABS?


Анализируя отзывы на форумах и сайтах, можно прийти к однозначному выводу: продукция достойна внимания и вполне на уровне. В частности, изделия порадуют хорошими эксплуатационными характеристиками и неплохим видом. Существующие изъяны не перечеркивают преимуществ, поэтому данные изделия вполне можно рекомендовать.

При этом наличие широкого выбора деталей позволяет точно и адресно подобрать оптимальный продукт. Большинство современных иномарок могут быть укомплектованы тормозными системами ABS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум