Просмотр темы - Мебельный магазин делится секретами: как не попасться на уловку

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Мебельный магазин делится секретами: как не попасться на уловку

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Мебельный магазин делится секретами: как не попасться на уловку
Добавлено: Пт Авг 11, 2017 11:32 am 
Ответить с цитатой

Поход в мебельный: проще простого


Огромные светлые залы, милые продавцы, готовые отдать вам всю имеющуюся в наличии мебель, прекрасный ассортимент – ну, просто мебельный рай. Так ли это на самом деле? Между тем, знающие вопрос изнутри утверждают, что любой покупатель изрядно переплачивает, ведь в стоимость мебели, приобретенной в магазине, автоматически включена плата за аренду, коммуналку, услуги продавцов.


Не стоит забывать и о немалых затратах на рекламу. Какой бы она ни была – самой скромной в местной прессе, внешней или в виде масштабных кампаний, в любом случае за нее платит потребитель.

Экономия на материале и фурнитуре выгодна продающим организациям, ведь некачественная мебель имеет меньший срок службы, значит, менять ее приходится чаще. Все это заставляет подумать об альтернативе покупке мебели для офиса в магазине. Многие это уже поняли, ведь недаром около половины всей реализованной мебели – это созданная на заказ и приобретенная у непосредственного исполнителя, без услуг магазинов-посредников. Достойную офисную обстановку предлагают по адресу: https://www.r-studio.kiev.ua/products/office.

Мудрые советы


Если все же решили приобрести меблировку в магазине, то бывалые люди дают несколько простых рациональных советов.

Не стоит затариваться в первом попавшемся на пути маркете. Никто ведь не запрещает пройтись по нескольким магазинам, попросить хорошенько скалькулировать заказ, разведать ситуацию с бонусами, оценить предоставляемое качество.

Не смысла платить больше исключительно по причине брендированности производителя. Специалисты-маркетологи утверждают, что чуть ли не 80% стоимость составляет сумма, с которой должен расстаться потребитель за громкое имя фабрики или завода.

Вполне возможно, что аналогичная мебель имеется в каталогах отечественных производителей. Стоить она будет в разы меньше, а качество будет аналогичное, ведь в условиях значительной конкуренции на рынке хорошее качество – залог популярности. Это прекрасно известно специалистам, чьей мебель можно полюбоваться на сайте https://www.r-studio.kiev.ua/. Плюс, всегда можно добавить оригинальных опций стандартным моделям. С каталогом ознакомиться можно здесь.

Малейшие нюансы относительно послепродажных обязательств магазина должны быть прописаны в договоре. Как говаривал когда-то Кузьма Прутков, автор самого короткого афоризма, - «Бди!». Только в случае тщательного и вдумчивого подхода к приобретению меблировки для офиса можно купить качественную мебель по приятной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум