Просмотр темы - Ford sierr 1.6i clx 1992 проблема с топливной системой

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Ford sierr 1.6i clx 1992 проблема с топливной системой

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Ремонт и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flashlike128



Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения: Ford sierr 1.6i clx 1992 проблема с топливной системой
Добавлено: Пт Авг 18, 2017 7:55 pm 
Ответить с цитатой

Здравствуйте имею авто ford sierra 1.6i clx двигло cvh 1992 седан, моновпрыск weber 2v, проворачиваю ключ на два оборота запускается топливный насос и маслает без остановки, при это с обратки , через клапан через секунду льется бензин, но насос все равно работает, даю насосу секунд 20 поработать делаю попытку завестись не выходит, со второй попытки за ведётся, но насос перед этим обязательно должен поработать, обороты держит хорошо как на холостом так и при езде, какая причина может быть такого поведения, где находится реле топливного насоса не могу найти и что отключает топливный насос когда набирается нужное давление клапаном, как я читал 1 bar, подскажите пожалуйста буду благодарен за любую помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Ремонт и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум