Просмотр темы - Porsche показал особую 911 GT3

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Porsche показал особую 911 GT3

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Porsche показал особую 911 GT3
Добавлено: Вт Сен 19, 2017 8:01 am 
Ответить с цитатой

Это премьера, может быть, и не самая важная. Но одна из самых стильных. На автосалоне во Франкфурте компания Porsche представила модель 911 GT3 с пакетом Touring Package. Она будет предлагаться исключительно с механической 6-ступенчатой коробкой передач и вместо фиксированного заднего антикрыла будет оснащаться регулируемым задним спойлером, как на 911 Carrera.


Да и вообще. За длинным названием Porsche 911 GT3 Touring Package скрывается фактически гоночная машина, которую допустили до дорог общего пользования. Позаимствованный у трековых моделей 4-литровый атмосферный двигатель развивает 500 л.с. и обеспечивает крутящий момент 460 Н∙м. При оптимальном переключении передач 911 GT3 с опцией Touring Package разменивает первую «сотню» за 3,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 316 км/ч.


Название опции Touring Package напоминает о варианте оснащения 911 Carrera RS 1973 модельного года. Уже тогда ключевую роль играли минималистичный дизайн 911 и классические элементы оформления салона. Но при этом оснащение машины будет максимальным.


Внешне от стандартного 911 GT3 версия Touring Package будет отличаться не слишком сильно. Так, передняя оптика не будет затемнена, а при взгляде сбоку внимание на себя обращают кованые легкосплавные диски с центральным креплением. На передней оси устанавливаются шины размерности 245/35 ZR 20 на дисках 9J x 20, на задней — шины 305/30 ZR 20 на дисках 12J x 20. А еще в задней части появился спойлер со специальным аэродинамическим элементом (щитком Герни), окрашенным в цвет кузова.


Также уже в базовой версии тут есть приложение Porsche Track Precision App в базовой комплектации. Оно позволяет водителю отображать и анализировать на смартфоне детальные параметры каждого заезда по гоночному треку.

«Цены на модель Porsche 911 GT3 с опцией Touring Package и сроки доступности в России будут объявлены дополнительно», — заявил доктор Томас Штэрцель, глава Porsche Russland. Но от себя добавим — «обычная» 911 GT3 стоит у нас от 10 млн 318 тыс. рублей.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум