Просмотр темы - Международная перевозка грузов

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Международная перевозка грузов

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2257
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Международная перевозка грузов
Добавлено: Вс Окт 22, 2017 9:08 am 
Ответить с цитатой

Перевозка личных вещей, а также товаров для транспортировки за границу. Если Вам понадобилась сервис для международных перевозок индивидуальных предметов страны Западной Европы (Великобритания, Испания, Италия, Германия, Бельгия и т.д.) и ближнего зарубежья (Россия, Беларусь, Польша, Чехия, Румыния, Молдова и т.д.), то для этого идеально будет использовать авто-грузоперевозки вашего багажа. Согласно международной статистики, данный вид перевозки весьма высоконадежный и в наименьшей степени высокозатратный вид доставки грузов.


Основными плюсами данного метода доставки предметов в другие страны является более низкая цена доставки груза, вероятность вида доставки “от двери до двери” и простата погрузки товара. Более того, прием и разгрузка ваших предметов станет протекать напрямую места назначение без перегрузок в другие транспортные средства.

У международных авто перевозок есть также и свои минусы. Ты что грузы придется оформлять и проходить таможенный контроль, что может занять очень много времени. Так же придется дополнительно страховать груз. Ну если заказать доставку через международную транспортную компанию, которая возьмет на себя оформление всех нужных бумаг и оформление таможенных деклараций. Вот если взять к примеру украинскую международную транспортную компанию «Витал Спец Сервис». То вы с легкостью сможете провести калькуляцию чтоб узнать точную цену и приблизительные сроки доставки. Так еж в случаи чего вы можете выбрать каким видом доставки воспользоваться будь то авто грузоперевозки, или если надо ускорить то воспользоваться авиадоставкой или же железнодорожным транспортом. так же компания берет на себя оформление документов и сопровождению товара его через границу. Компания уже имеет связи с транспортными организациями в других странах что позволит ей в кратчайшие сроки доставить товар.

Из-за прохождение границы тяжело будет угадать точные сроки. Также увеличить сроки доставки могут сборные грузы, которые при оформлении займут большее время, но уменьшат стоимость доставки. Весьма редкий случай, если автотранспортной фирме получается уложиться в доставку груза через границу в 5 дней, несмотря на то многочисленные фирмы обещают доставить еще в меньшие сроки.

Поэтому при экспресс доставки грузы всегда доставляться по отдельности. В зависимости от размера груза стараются найти оптимальный объем чтоб загрузить только своим товаром и не надо было ждать и тратить время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум