Просмотр темы - Opel Omega

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Opel Omega
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Сен 06, 2012 11:20 pm 
Ответить с цитатой

на вкус и цвет как известно, товарищей нет. Поэтому говорю за себя-мне никогда не нравились ни AUDI ни VOLKSWAGEN -по комфорту они уступают (я ездил почти на всех модэлях). толко с 5 пассата и горбатой ауди-они стали делать нормальные машины. И как говорят сами немцы (это их выражение) -если у вас не хватает денег на Mersedes или BMW купите Opel.
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Сен 07, 2012 10:56 pm 
Ответить с цитатой

так сообственно Mercedes, BMW, Audi, VW их четыре а не две! Opel это уже для людей с достатком ниже среднего! Уж извините но если бы вы ездили на Audi A8 и VW Phaeton то говорить что Опель мягче просто смешно.
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Сен 08, 2012 12:23 am 
Ответить с цитатой

A8 и Phaeton-это "немного" не те машины и сравнивать их с Омегой по крайне мере не очень правильно. Я писал своё мнение по поводу "купить постарше Фольц или Ауди"
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Сен 19, 2012 9:17 pm 
Ответить с цитатой

а меня полностью устраивает опель омега.резвая.большой салон.вобщем я рад именять не собираюсь...
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Сен 20, 2012 3:14 pm 
Ответить с цитатой

Очень хороший автомобиль! Ерунда ваш WOLKSWAGEN WOLKSWAGEN-табуретка
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Сен 25, 2012 7:56 pm 
Ответить с цитатой

абсолютно в дирочку!!!!! омега лучшк Б6
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Окт 07, 2012 10:14 pm 
Ответить с цитатой

омега рядом с б6, да и с любым пассатом как гавно рядом с золотом, ты видел сколько пассат стоит а сколько омега, на пассатах, особенно б6 и б7 у нас богатые люди ездят, а про омегу никто и не думает, потому что машина для бедных, нашёл что сравнить дурачьё !!!
Вернуться к началу
nikolay10001

цитировать



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 8

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Окт 07, 2012 10:39 pm 
Ответить с цитатой

Хороший авто, правда кузов подвержен коррозии. Но это опель, и ничего с этим не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Окт 17, 2012 1:50 am 
Ответить с цитатой

не поспориш Опелю нечем ответить на Б6 и Б7-Омегу в эти годы не выпускали уже. а жаль ...... зато Insignia -это тема . Пассат и рядом не стоял. Insignia получила золотую медаль TopGear от Кларксона-а это мнгого стоит. у Фольца медаль получили Golf и Scirocco .остальные модели даже не рассматривались
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Окт 17, 2012 1:58 am 
Ответить с цитатой

Гость писал(а):
омега рядом с б6, да и с любым пассатом как гавно рядом с золотом, ты видел сколько пассат стоит а сколько омега, на пассатах, особенно б6 и б7 у нас богатые люди ездят, а про омегу никто и не думает, потому что машина для бедных, нашёл что сравнить дурачьё !!!

да прям таки и с любым.Б2.Б3.да и Б4 даже с омегой а стоят именно так как ты сказал
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Окт 17, 2012 2:11 am 
Ответить с цитатой

Пассат не плохая машина -но слишком переоценённая и за те деньги что ты за него платиш. он реально становится золотом.Говорю только за себя у меня "бульбовоз" 6 серии .их у нас так называют ( ха богатей на бульбовозе) у моего брата Омега С . когда Пассат был в ремонте я гонял на его омеге на второй день я понял что 4000 баксов я просто всадил в сраку (на стоко дороже я заплатил за Пассат)-вот идумай кто дурак
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Окт 18, 2012 7:58 pm 
Ответить с цитатой

омега нормальный аппарат пассат говно
Вернуться к началу
Гость.
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Окт 19, 2012 7:30 pm 
Ответить с цитатой

Откатал на пассате вот уже четыре года. В принципе касательно опеля никогда не задумывался. Так скажем, всегда был нейтрален. Какое то время назад, встал вопрос об автомобиле для жены. Ну.. начался неспешный поиск авто... авто подыскивалось или для жены или для меня (она была не прочь забрать себе пассат).
В один момент, в пассате стало выбивать передачи (в частности третью). Отдал в автосервис. Пока машина была на ремонте, попросил машину на два дня у коллеги по работе. Ездил он на омеге рестайлинговой (кстати, до того момента я и понятия не имел, в чем разница между рестайл и обычной).
Короче, покатавшись два дня, я понял что мой пассат это тупая переплата денег. В омеге очень комфортно. Мотор очень приятный, ничем не уступает. Салон в омеге.. что бы не сказать больше-просто отлиный! На мой взгляд всё качественно сделано, сидеть очень удобно, по функционалу ничем не уступает пассату (а где то и выигрывает). Подвеска невероятно комфортная, мягкая и, при этом управляемость на высоте.
короче говоря, после этих покатушек, моя жена получила себе в подарок пассат (чему была счастлива как ребенок на Новый Год). А я.. без тени сомнения сел на Омегу, купив её у товарища.
Все кто тут пишут об омеге гадости .. мне не понятна причина такой необъективности (многие еще и сами подтверждают что не ездили даже).. Вы или не здоровые люди .. или глупые. Других вариантов для объяснения у меня не находится.
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Окт 19, 2012 9:38 pm 
Ответить с цитатой

Смешная история, прямо понравилась так омега что взял сразу и купил её у товарища, а товарищ прям сразу и продал, помоему сказки пишешь))
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Окт 19, 2012 10:07 pm 
Ответить с цитатой

Volkswagen это Volkswagen
Что такое опель? На ум приходит дешевое гнилое корыто. Все знают это, причём и сами ОПЕЛЕВОДЫ. Утешают себя т.к. на "машину" денег нет. Вот и всё сообственно. Внушаете только себе, а со стороны смотрится уж очень смешно.
На Passat гнать можете, но купить его явно нет. Машина легенда.
VW был и остаётся им, а стоит дорого поскольку престижен и качественен, я не говорю про старые Polo!
Опель потихоньку угасает, уже многие писали что не окупается производство и компания уходит в долги.
Вернуться к началу
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум