Просмотр темы - Лексус – это больше чем автомобиль премиум класса

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Лексус – это больше чем автомобиль премиум класса

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Лексус – это больше чем автомобиль премиум класса
Добавлено: Пн Янв 15, 2018 4:25 pm 
Ответить с цитатой

Есть такие марки автомобилей, которые изначально создавались для того чтобы поражать, восхищать и влюблять в себя с первого взгляда. Правда стоят такие уникальные разработки дорого, но цена вопроса отходит на второй план, если для вас важен комфорт в сочетании с роскошью, безопасность в комбинации с эргономичностью, практичность в тандеме с простотой эксплуатации. Ведь обслуживать машины марки Лексус совсем не сложно, так как все детали всегда есть в наличии у проверенных поставщиков. И здесь - megaautoparts.kiev.ua/lexus.html можно выбрать все необходимые оригинальные комплектующие и узлы для любой модели и для проведения как профилактического, так и планового ремонта машины.


Как все начиналось


Тойота Мотор разработала машины марки Лексус специально для американского рынка, потребитель на котором, как известно, обожает огромные и люксовые машины, которые сложно назвать дешевыми и экономичными. Поэтому для локального японского рынка Тойота производила эффективные и компактные модели. А вот рынок США решила покорить своим новым брендом, которым и стал Лексус. Сегодня машины этой марки можно приобрести более чем в 90 странах на разных континентах.

А история уникального бренда началась в 1983 году когда Тойота Мотор решила завоевать американского потребителя и специально под него создала машину, которая отвечала требованиям самых взыскательных автолюбителей. Задача нового бренда была сложной, так как помимо Тойоты на рынке США свою продукцию предлагали и другие автопроизводители, которые имели уже опыт в создании именно имиджевых машин премиум класса. Ну а так как Тойота ассоциировалась с компанией, которая выпускает качественные, но недорогие и очень практичные машины, то включать в ее модельный ряд автомобили ВИП уровня руководство не захотело и поступило правильно. Создание нового бренда не заняло много времени, зато результат превзошел все ожидания. В 1986 была даже сформирована отдельная команда рекламистов и маркетологов, задача которых была разработать стратегию продвижения нового бренда, который выпускает машины премиум класса.

Сегодня ни компания Тойота, ни тем более ее самостоятельный бренд Лексус не требуют ни дополнительной рекламы, ни специального продвижения, так как хорошо узнаваемы и популярны во всем мире. Именно новая команда и подбирала название для новой марки, и уже было остановилась на красивом имени Алексис. Но из-за того что в то время популярностью пользовался серия «Династия» и имя Алексис у всех плотно ассоциировалось с одним из персонажей фильма, было выбрано другое не менее созвучное и оригинальное название Лексус. Существует еще несколько теорий выбора именно этого названия, но как говорят сами сотрудники компании, именно это определение, которое не является, ни комбинацией разных слов, ни переводом с японского языка, очень тонко передает такие понятия как технологичность, роскошь, элегантность и имиджевость.

Разнообразие форм и размеров


Модельный ряд производителя люксовых автомобилей очень разнообразный, и впечатляет количеством представленных вариантов. Но, несмотря на разнообразие и не похожесть, все машины имеют одну общую черту (помимо высочайшего качества изготовления) – они не доставляют своему владельцу никаких проблем в плане сервиса. Ведь для того чтобы приобрести нужную запчасть не нужно тратить время на ее поиски, так как любая деталь есть в интернет магазине Megaautoparts.kiev.ua.

Компания Лексус была одной из первых, кто предложил автомобили премиум класса, созданные на основе гибридных технологий (с применением разных видов топлива и разных типов двигателей). И как раз первым в мире седаном бизнес класса созданным с применением гибридных технологий и был Лексус GS 450h. И если изначально компания специализировалась только на выпуске машин класса Люкс, то позже ввела в свой ассортимент и автомобили «попроще». Кстати, потребителей это совершенно не расстроило, ведь даже средний класс машины в исполнении Лексус – это премиум сегмент и по качеству изготовления, и по дизайну, и по технологичности, и по стоимости. И каждое появление новой модели на очередной международной автомобильной выставке производит фурор и вызывает восторг потребителя, удивление экспертов и зависть конкурентов, которые до сих пор не могут угнаться за Тойота, которая всегда на шаг впереди своих коллег по автомобильному цеху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум