Просмотр темы - Hyundai раскрыла внешность и интерьер нового Santa Fe

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Hyundai раскрыла внешность и интерьер нового Santa Fe

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Hyundai раскрыла внешность и интерьер нового Santa Fe
Добавлено: Чт Фев 08, 2018 2:42 pm 
Ответить с цитатой

Ожидается, что мировой дебют кроссовера четвертого поколения состоится на Женевском автосалоне. Компания Hyundai распространила очередную порцию изображений нового Santa Fe. На этот раз корейцы раскрыли полностью внешность и некоторые детали интерьера кроссовера. Если говорить про внешность, то дизайн выполнен в новой для марки стилистике, в которой ранее выполнили паркетник Kona. Так, автомобиль получил широкую решетку радиатора с более сложным рисунком и двухъярусную светодиодную головную оптику.


Серьезно корейцы пересмотрели и дизайн интерьера. В числе прочего, в салоне появился большой сенсорный экран мультимедийной системы, который расположился над центральной консолью, а также новое рулевое колесо в стиле все того же Kona. Кроме того, судя по пока единственной фотографии интерьера — приборная панель у нового поколения Santa Fe будет электронной.

Отметим, что на родном для себя рынке Южной Кореи новое поколение Santa Fe представят в ближайшее время. Технические характеристики, по крайней мере, «домашних» моделей уже известны. Четвертое поколение кроссоверов получит двухлитровую бензиновую турбочетверку и дизели рабочим объемом 2,0 и 2,2 литра. Данные об отдаче силовых агрегатов пока не раскрываются.


По информации Motor1, новые Santa Fe снабдят щедрым набором различных систем помощи и безопасности на дороге: система предупреждения выезда из полосы, система предотвращения фронтального столкновения, автоматическое переключение света фар, а также система Rear Occupant Alert, которая предупредит водителя, когда пассажиры соберутся выходить из машины.

Кроме того, новое поколение Santa Fe оснастят обновленной системой предупреждения о перекрестном движении. Так, в случае опасности компьютер будет автоматически задействовать тормоза.

Отметим, что новое поколение Santa Fe, похоже, доберется до России уже в этом году. Ранее компания Hyundai анонсировала планы по выводу на наш рынок новинок. В их числе, новое поколение Santa Fe, обновленный Hyundai Tucson, а также Hyundai Creta 2018-го модельного года.

Текущая версия кроссовера, которая также продается в России, предлагается с 2,4-литровым бензиновым мотором мощностью 171 л.с. или с дизелем 2.2 отдачей 200 л.с. Стоимость автомобиля начинается от 1 800 000 рублей.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум