Просмотр темы - Как сделать так, чтобы цена Mazda 6 не стала преградой?

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Как сделать так, чтобы цена Mazda 6 не стала преградой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Как сделать так, чтобы цена Mazda 6 не стала преградой?
Добавлено: Пн Апр 09, 2018 4:03 pm 
Ответить с цитатой

Mazda 6 поражает воображение автолюбителей своей мощью и экспрессивным дизайном. Этот седан – один из самых ярких представителей автомобилей премиум-класса, в которых органично сочетаются высокая надежность, производительность и комфорт.


Стоимость данного флагмана достаточно высока: в базовой комплектации составляет порядка 1.3 миллионов рублей. Поэтому многие покупатели приобретают данную модель в кредит.

Благодаря финансовой политике ООО «Мазда Моторс Рус» и сотрудничеству с «Русфинанс Банк», сегодня действуют уникальные кредитные предложения, которые позволяют автовладельцам сэкономить бюджет.

  • Взнос от 70% стоимости. Если собственные средства покупателя составляют не менее 70% от стоимости выбранной модели, он может воспользоваться кредитным предложением «70/30». При этом процентная ставка будет тем ниже, чем меньше предполагаемый срок погашения остатка задолженности:

    • при выплате оставшейся суммы в течение года ставка составит 3.9% годовых;

    • в течение двух лет – 7.9%;

    • в течение трех лет – 9.9%;

    • в течение четырех лет – 13.9%.


    Примечательно, что данная ставка может быть снижена на 2% при сдаче текущего автомобиля по программе трейд-ин. А если это автомобиль марки Mazda, и остаток задолженности планируется погасить в течение 12 месяцев, плата за пользование кредитом составит 0%. Конечно, это маркетинговая ставка, в действительности, она компенсируется за счет соразмерного снижения стоимости автомобиля. Программа трейд-ин привлекательна не только тем, что за счет участия в ней снижается размер процентной ставки по кредиту. Покупатель, который сдает свое текущее авто, получает скидку на выбранную модель: к примеру, цена Mazda 6 при этом становится ниже на 50-80 тысяч рублей, если сдается авто марки Mazda, и на 40 тысяч при сдаче машины другой марки.

  • Взнос в размере половины стоимости авто и меньше В этом случае покупатель сможет оформить кредит по одной из программ:

    • 50/50;

    • 40/60;

    • 30/70.


    Размер процентной ставки при этом составит 11.9%, 14.5% и 13.9% соответственно. Как и в предыдущем случае, размер ставки снижается на 2% в том случае, если клиент сдает текущее авто в трейд-ин. Но это должен быть автомобиль марки Mazda. Если вносится менее 30% от стоимости машины, кредит оформляется в рамках стандартной программы, под 16% годовых сроком на 2 – 5 лет. Требования к заемщику у «Русфинанс Банк» минимальны: его возраст должен составлять 23 – 65 лет, а при подаче заявки, помимо паспорта, нужно предоставить еще один документ, удостоверяющий личность (например, водительское удостоверение). Подтверждение доходов не требуется.

  • Оформление автомобиля в лизинг Mazda 6 относится к числу автомобилей премиум-класса, и часто приобретается юридическими лицами в качестве представительского авто. Один из самых доступных способов такого приобретения – лизинг, то есть долгосрочная аренда. Решение о предоставлении лизинга принимается на основании формы бухгалтерской отчетности № 1 и №2 или налоговой декларации. Срок рассмотрения заявки – один рабочий день. Срок оформления полного пакета документов составляет 2-3 дня. За счет рассрочки платежа, снижается стартовая финансовая нагрузка, а за счет отнесения лизинговых платежей в категорию себестоимости, можно получить экономическую выгоду в виде снижения налогооблагаемой прибыли. Удобно то, что обеспечением по лизинговым платежам служит приобретаемое транспортное средство. При этом клиент получает минимальное удорожание авто за весь срок лизинга.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум