Просмотр темы - Lincoln готовит внедорожник, который «плывёт над ямами»

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Lincoln готовит внедорожник, который «плывёт над ямами»

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Lincoln готовит внедорожник, который «плывёт над ямами»
Добавлено: Вт Апр 10, 2018 2:08 pm 
Ответить с цитатой

Марка Lincoln представила второе поколение внедорожника Aviator, притом выпуск первого закончился 13 лет назад. C 2002 по 2005 годы под именем Aviator публике предлагали перелицованный Ford Explorer, притом среднеразмерный внедорожник снаружи сильно напоминал старшего брата — модель Navigator. Жизнь этой модели оказалась довольно короткой, а преемником выступил кроссовер MKX, построенный на агрегатах Ford Edge.


Новый Aviator — это тоже переработанный Ford Explorer, но не нынешний, а будущего поколения. Притом, несмотря на то, что премьера состоялась, американцы не раскрыли почти никаких подробностей! И чтобы публика не возмущалась этому факту, «Авиатор» представили как концепт, хотя публике показали предсерийное авто.


Итак, что известно. В базовой версии внедорожник предложит задний привод и 6-цилиндровый битурбомотор. Кроме того, на базе этого двигателя также запланирован подзаряжаемый гибрид — после дизельгейта бензоэлектрические силовые установки стали очень популярны среди заокеанской публики.


Кресла со встроенным массажёрами, интернет на борту, беспроводные зарядки для гаджетов и прочие атрибуты «премиума», разумеется, тоже будут. Но куда интереснее другое: открывать и заводить авто водитель сможет при помощи своего смартфона. (Потерянный гаджет, разумеется, можно «отвязать» от машины).


А главная «фишка» — очень крутая подвеска: система Suspension Preview Technology, сканируя дорожное полотно перед машиной, в режиме реального времени меняет настройки ходовой, чтобы машина предельно аккуратно проходила дорожные неровности. Между прочим, такой же подвеской располагает мерседесовский S-класс!


Увы, но серийный Lincoln Aviator американцам придётся ждать не меньше года. А мы, скорее всего, вообще не увидим таких внедорожников — в Европе марка Lincoln вообще не представлена. (Хотя Ford неоднократно задумывался над тем, чтобы вывести именитый премиум-бренд на другие рынки).

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум