Просмотр темы - Типы кожи и косметика для них

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Типы кожи и косметика для них

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Типы кожи и косметика для них
Добавлено: Пт Май 11, 2018 2:54 pm 
Ответить с цитатой

Здоровая кожа — это главное украшение любой женщины. Однако сохранить ее привлекательность при современном ритме жизни очень сложно. Стресс, недосып, вредные привычки, запыленность города и другие факторы способствуют появлению различных недостатков, начиная черными точками и заканчивая акне. Только грамотный косметический уход поможет справиться с возникшими проблемами. Однако косметику стоит подбирать в зависимости от типа кожи, чтобы получить максимальный результат.


Нормальная кожа


Многие полагают, что уход за нормальной кожей совсем не обязателен, ведь она сама по себе упругая, гладкая и практически не имеет недостатков. Однако это заблуждение. Ее нужно увлажнять, питать полезными витаминами и микроэлементами, защищать от солнца и мороза. Найти средства по уходу можно в ассортименте корейского бренда Cosrx, который предлагает продукты на основе натуральных компонентов. Косметика Cosrx в Киеве продается в интернет-магазине Goddess.

Жирная кожа


При выборе косметических продуктов важно обращать внимание на то, чтобы они имели легкую текстуру. Это позволит коже дышать, ведь поры не будут закупориваться. Также косметика должна контролировать работу сальных желез и предотвращать излишнюю выработку кожного сала.

Отличным вариантом для устранения жирного блеска и сопутствующих ему проблем в виде прыщей и покраснений является косметика SNP https://goddess.com.ua/snp. Она позволяет убрать жирный блеск с лица, но при этом не сушит эпидермис.

Комбинированная кожа


Средства для ухода за ней обладают специфическими свойствами. Они увлажняют сухие участки и высушивают жирные зоны. Косметологи также рекомендуют для разных участков лица использовать разные продукты. Так, можно сочетать увлажняющие кремы и стягивающие тоники. Дополнительно стоит накладывать на лицо питательные маски.

Сухая кожа


Бережный уход поможет избежать шелушения, аллергических реакций, покраснений и других неприятностей. Для сухой кожи подойдут средства на основе натуральных компонентов, в составе которых не будет агрессивных химикатов. Также продукты должны обладать увлажняющим свойством.

На ночь можно наносить питательный крем. Он поможет запустить процесс восстановления клеток, а также улучшит циркуляцию крови. В мороз и солнечные дни на лицо стоит наносить дневные кремы. Они выполняют защитную функцию, а за счет своей легкой текстуры не забивают поры.

Таким образом, при использовании подходящих типу кожи косметических средств, можно будет сохранить свежий и здоровый вид лица. Определить тип кожи поможет косметолог. Но сделать это можно и дома, просто внимательно изучив особенности лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум