Просмотр темы - Обновленный Kia Sportage: подробная информация и изображения

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Обновленный Kia Sportage: подробная информация и изображения

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Обновленный Kia Sportage: подробная информация и изображения
Добавлено: Вс Май 27, 2018 12:08 pm 
Ответить с цитатой

Выпускающийся с осени 2015 Kia Sportage четвертого поколения пережил плановое обновление, которое не ограничилось одним только фейслифтингом. Обновленный кроссовер отличается от «дореформенной» машины новыми бамперами, измененной светотехникой, радиаторной решеткой и новыми колесными дисками размерностью от 16 до 19 дюймов. Интерьер также обновился — появился новый руль, иная комбинация приборов, обновленная мультимедийная система и двухцветная обивка кресел. Расширился и список оснащения: машина обзавелась интеллектуальным круиз-контролем, функцией stop-and-go, системой, следящей за состоянием водителя и подающей сигнал тревоги если будут замечены признаки усталости, а также камерами кругового обзора.


Но главная новинка — это применение «мягких гибридных» технологий. Как и другие серьезные автопроизводители, Kia взяла курс на «электрификацию» своего модельного ряда, и новая технология, получившая фирменное название EcoDynamics+, станет первым шагом на этом пути. Главным плюсом EcoDynamics+ является компактность, что позволяет без особых затрат и переделок внедрять мягкие гибридные технологии практически на любой модели Kia. Так, под полом багажника размещается небольшая литий-ионная батарея емкостью всего 0,46 кВт∙ч, питающая маленький 13-сильный электромотор, который помогает основному двигателю при разгоне, а при торможении работает как генератор. Вся система работает под напряжением 48 В.


Еще одним плюсом системы EcoDynamics+ является возможность ее «сопряжения» как с бензиновыми, так и дизельными двигателями. Не играет роли и коробка передач. На рестайлинговом Kia Sportage появится двухлитровый дизель с системой EcoDynamics+, что позволит сократить расход топлива на 4%. Также должен появиться 1,6-литровый турбодизель мощностью 113 или 134 л.с., который придет на смену 1,7-литровому дизелю. По предварительной информации, европейская премьера обновленного Kia Sportage состоится на Парижском автосалоне в октябре, продажи стартуют до конца года, а в следующем году машина должна появиться у российских дилеров.


Стоит отметить, что в России Kia Sportage пользуется хорошим спросом и входит в пятерку самых продаваемых на российском рынке кроссоверов С+ класса с результатом 25 465 реализованных машин в прошлом году.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум