Просмотр темы - Преимущества аренды автокрана

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Преимущества аренды автокрана

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Преимущества аренды автокрана
Добавлено: Чт Авг 02, 2018 7:37 am 
Ответить с цитатой

Использовать собственную технику, если она есть на балансе, покупать новую или арендовать? Этот вопрос строительные организации решают, приступая практически к любому объекту. В большинстве случаев аренда автокрана, например, оказывается оптимальным решением. Узнать подробно про аренду авто техники, а именно автокрана можно на сайте рентакран.бел.


Гарантированно на месте
Если выбирать между арендой или использованием собственной техники, первый вариант всегда практичнее и удобнее. Свои автокраны могут потребоваться на других объектах. Арендованный автокран гарантированно работает весь срок аренды, обслуживая конкретный объект.


Проще считать
Стоимость аренды фиксированная, упрощается бюджетирование проекта или определенного вида строительных услуг. Совокупные расходы, связанные с работой собственной техники на объекте сложнее прогнозируются: свой кран может выйти из строя, это дополнительные расходы. Арендодатель гарантировано заменит технику при поломке. Работа не остановится, тайминг и расходы на объекте под контролем. Но вероятность поломки арендованной машины невелика, потому что арендодатели обычно тщательно следят за состоянием своей техники, качественно, своевременно ее обслуживают.


Легче подобрать
Компании, которые профессионально работают на рынке аренды строительной техники, имеют большой парк. Они могут предоставить разные модели автокранов под задачи на конкретном объекте. Квалифицированно помочь подобрать нужную модель в аренду специалисты достойной компании тоже в состоянии.


Профессиональное управление
Важно, что на технике, предоставленной в аренду, работают профессиональные крановщики, которые имеют договор с компанией-арендодателем. Это дополнительная гарантия надежности и качества работ. Фирма, которая предоставляет автокран в аренду, самостоятельно решает все вопросы, связанные с разрешительной документацией, включая документы по технике безопасности, определение безопасной зоны работ, других условий.


Можно начинать
Арендодатель также решает все вопросы и несет расходы по доставке автокрана на строительный объект или к месту погрузочно-разгрузочных работ. Для того, чтобы арендовать подходящий автокран, заказчику достаточно сформулировать несколько параметров требуемой техники:
- грузоподъемность;
- габариты;
- длина стрелы;
- характер и особенности работ, для выполнения которых требуется автокран;
- сроки выполнения работ;
- способ транспортировки техники на объект;
- другие условия, которые заказчик считает важным обозначить.

После этого вам оперативно подберут подходящую модель автокрана, которая приступит к работе строго в обозначенные вами сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум