Просмотр темы - Обновленный Renault Koleos 2018: настоящий внедорожник для города и бездорожья

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Обновленный Renault Koleos 2018: настоящий внедорожник для города и бездорожья

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Обновленный Renault Koleos 2018: настоящий внедорожник для города и бездорожья
Добавлено: Пт Авг 03, 2018 3:40 pm 
Ответить с цитатой

Новый вместительный кроссовер Renault Koleos создан для покорения любых дорог и бездорожья. Еще более комфортабельный кузов, инновационные системы безопасности, стильный внешний вид и полный привод в сочетании с городским агрессивным характером – всё это обновленный Рено Колеос 2018 года. Испытайте невероятные эмоции за рулем премиального автомобиля!


Экстерьер


Снаружи Колеос приобрел более агрессивный, спортивный облик, свойственный традиционным городским кроссоверам, но клиренс в 210 мм и легкосплавные диски увеличенного диаметра сразу выдают в автомобиле полноценный внедорожник. Четко выраженные рейлинги, хромированные боковые молдинги и массивная решетка радиатора, 3-хмерные задние огни и светодиодная передняя оптика – новый Koleos создан, чтобы вызывать восхищение.


Интерьер


Внутри Koleos стал более комфортабельным, просторным. Доступна регулировка руля и передних сидений, 2-хзонный климат-контроль, до 8 или 12 динамиков (премиальная аудиосистема Bose), мультимедиа R-LINK2 с 7- или 8,7-дюймовым сенсорным дисплеем. Все основные элементы управления вынесены на центральную консоль. В остальном дизайн интерьера Колеос 2018 получился в минималистическом стиле.

При собранном заднем ряду сидений в багажном отделении доступно 538 л, которые можно увеличить до 1690 л, если сложить сиденья.


Технические характеристики


Обновленный Koleos 2018 модельного года поставляется с бензиновыми силовыми агрегатами объемом 2.0 и 2.5 л, 2-литровым дизельным мотором мощностью 144, 171 и 177 л.с. соответственно. Максимальная скорость в зависимости от установленного мотора составляет 187-201 км/ч. КПП – вариатор CVT X-Tronic.

Для всех силовых агрегатов предусмотрен электронноуправляемый полный привод с автоматическим и ручным выбором режима 4x4.

Кроссовер довольно экономичный в плане потребления топлива – в смешанном цикле расход бензина составляет 7.5/8.3 л/100 км, дизеля – 5.8 л/100 км.


Комплектации и цены


Кроссовер предлагается покупателям в 3-х версиях. В комплектации Executive вы получаете автомобиль с 2-литровым бензиновым двигателем, 6 подушками безопасности, хромированными боковыми молдингами, бамперами в цвет кузова, мультимедийной системой R-LINK2 с 7-дюймовым дисплеем. Действующая цена Renault Koleos в версии Executive начинается от 1,829 млн. рублей.

Также в продаже есть 2 комплектации Premium с бензиновым или дизельным мотором. Цена авто в этих версиях начинается от 2,139 и 2,299 млн. рублей соответственно. Кроссовер оснащается премиальной светодиодной оптикой Pure Vision, мультимедиа с дисплеем 8,7 дюймов, панорамной крышей с электролюком. Внешний облик автомобиля дополняют 2-хцветные литые диски ARGONAUTE.

Купить Renault Koleos 2018 вы можете у официального дилера Renault FAVORIT MOTORS.

За возможность провести тест-драйв Koleos 2018 года выражаем признательность автосалону Renault FAVORIT MOTORS.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум