Как разместить объявление?
Связаться с нами
Ответить
На главную
Частные объявления
Новости партнеров
Поиск авто
Запчасти
АвтоКаталог
Форум
Новости
АвтоКаталог
Купить Запчасти
Частные объявления
Поиск автомобилей
Подать объявление
Полезное
Контакты
Форум
Авторизация
Логин:
Пароль:
запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация →
FAQ
Пользователи
Группы
Регистрация
Профиль
Войти и проверить личные сообщения
Вход
Список форумов АW.BY
»
Немецкие авто
Ответить
Логин
Тема
Сообщение
Смайлики
Дополнительные смайлики
Цвет шрифта:
По умолчанию
Тёмно-красный
Красный
Оранжевый
Коричневый
Жёлтый
Зелёный
Оливковый
Голубой
Синий
Тёмно-синий
Индиго
Фиолетовый
Белый
Чёрный
Размер шрифта:
Размер шрифта
Очень маленький
Маленький
Обычный
Большой
Огромный
Закрыть теги
[quote="SprinterAs"]Приветствуем всех владельцев Мерседес Спринтер и приглашаем на наш Технический форум Mercedes-Sprinter,ru посвященный только этому автомобилю и модификациям на его базе. Общаемся,делимся опытом эксплуатации и обслуживания автомобилей Mercedes Sprinter,помогаем другим участникам разобраться в возникших проблемах. Форум специализирован только на автомобилях Мерседес Спринтер и всему ,что к ним может иметь отношение. Не судите строго,форум новый , и мы надеемся на Вашу поддержку в развитии ресурса. На форум требуются технически подкованные модераторы ,знающие не по наслышке технические и ремонтные аспекты модификаций Мерседес Спринтер. Желаю всем удачи на дорогах ![/quote]
Настройки
HTML
ВКЛЮЧЕН
BBCode
ВКЛЮЧЕН
Смайлики
ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Часовой пояс: GMT + 2
Перейти:
Выберите форум
АW.BY
----------------
Обсуждение сайта
Новости
Общий форум
----------------
Выбираем и прицениваемся
Ремонт и эксплуатация
Тюнинг
Закон и порядок
Происшествия
Прочее
Транспорт
----------------
Немецкие авто
Французские авто
Итальянские авто
Шведские авто
Английские авто
Другие европейские авто
Американские авто
Японские авто
Корейские авто
Китайские авто
Отечественные авто
Индийские и прочие автомобили
Грузовики и спецтехника
Автобусы
Гидро-Квадро-Мотоциклы
Всё остальное, что ездит, летает и плавает
Объявления
----------------
Покупка
Продажа
Услуги
Обзор темы
Автор
Сообщение
ivannbod
Добавлено: Сб Июн 06, 2026 7:55 pm
Заголовок сообщения:
"У Беларусі VPN таксама стаў вельмі карыснай рэччу, некаторыя сайты і сэрвісы перыядычна працуюць нестабільна, плюс без VPN часам падае хуткасць ці доўга грузяцца старонкі. Перакаштаваў розныя варыянты, але шматлікія бясплатныя VPN альбо тармозяць, альбо амаль адразу пачынаюць абмяжоўваць трафік.
Нядаўна паставіў Maximum VPN. Пакуль з бясплатных, адзін з самых зручных варыянтаў: хутка падключаецца, нармальна трымае хуткасць, YouTube і сайты працуюць без завісанняў. Пакуль пакінуў як асноўны: MAXIMUM VPN
sprinter 408D
Добавлено: Пт Июл 24, 2020 8:30 pm
Заголовок сообщения: sprinter 408D
лажа. вся выкладка вместе с фото - совершенно другая модель, даже не 4Т
Гость
Добавлено: Пн Авг 05, 2013 10:10 pm
Заголовок сообщения:
н
Гость
Добавлено: Пн Мар 05, 2012 8:38 pm
Заголовок сообщения:
ludi kuplu sprinter
Гость
Добавлено: Чт Мар 01, 2012 6:34 pm
Заголовок сообщения:
куплю мерседес спринтер грузовой 2-скатный
Гость
Добавлено: Сб Апр 23, 2011 8:39 pm
Заголовок сообщения:
спринтер на метане 125 лошадок с211 213 по мощности .отличие большое.спосибо.
Гость
Добавлено: Сб Апр 23, 2011 8:27 pm
Заголовок сообщения:
здраствуйте все кто подскажет по спринтеру на метане 95кw как везде по сравнению с 211 213
dave83
Добавлено: Сб Янв 29, 2011 10:40 pm
Заголовок сообщения:
616 машинка cdi 5 ступка
dave83
Добавлено: Сб Янв 29, 2011 10:39 pm
Заголовок сообщения:
подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!! поставил машину вчера ночью, на улице -7. прошло 27 часов. попытался завести и не смог... даже посадил аккумулятор!!!! подскажите что может быть.....
kuk-661
Добавлено: Ср Дек 01, 2010 11:59 pm
Заголовок сообщения:
У меня спринтер 313- 2000г.2.2-95KW начал на холостых оборотах вибрировать,не знаю ,что с ним ,подключался к мозгам все отлично,подскажите что может быть.
Гость
Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 5:28 pm
Заголовок сообщения:
почему передний привод?когда задний!!!
SprinterAs
Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:29 pm
Заголовок сообщения:
Приветствуем всех владельцев Мерседес Спринтер и приглашаем на наш Технический форум
Mercedes-Sprinter,ru
посвященный только этому автомобилю и модификациям на его базе.
Общаемся,делимся опытом эксплуатации и обслуживания автомобилей Mercedes Sprinter,помогаем другим участникам
разобраться в возникших проблемах.
Форум специализирован только на автомобилях Мерседес Спринтер и всему ,что к ним может иметь отношение.
Не судите строго,форум новый , и мы надеемся на Вашу поддержку в развитии ресурса.
На форум требуются технически подкованные модераторы ,знающие не по наслышке технические и ремонтные аспекты
модификаций Мерседес Спринтер.
Желаю всем удачи на дорогах !
Гость
Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 5:20 pm
Заголовок сообщения:
Вопрос.Машине 5 лет.У меня год.Много корозионных вздутий.Какая причина.В Германии где работала не знаю.
Гость
Добавлено: Сб Ноя 06, 2010 5:57 pm
Заголовок сообщения:
Masyaka
Добавлено: Пт Ноя 05, 2010 7:22 pm
Заголовок сообщения:
Ну покупайте!!
На главную
Частные объявления
Новые запчасти
Поиск авто
АвтоКаталог
Форум