Просмотр темы - Какие автомойки предпочитают минчане?

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Какие автомойки предпочитают минчане?

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2258
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Какие автомойки предпочитают минчане?
Добавлено: Вт Июл 15, 2008 10:00 am 
Ответить с цитатой

Где можно «цивилизованно» помыть автомобиль в Минске? Так, чтобы с одной стороны качественно, а с другой - недорого и без долгого ожидания в очереди? Лучшее мерило качества услуг, предоставляемых компанией, - отзывы ее клиентов. И если один довольный (или же напротив - раздосадованный донельзя) автомобилист на выезде с мойки - это, в принципе, «статистическая погрешность», то двое таковых и больше - это уже неоценимый источник объективной информации для тех, кто еще присматривается к той или иной автомойке. Для того чтобы вы могли в полной мере использовать этот источник в своем выборе, мы собрали мнения клиентов о ряде столичных автомобильных моек...

Мойка на ул. Аэродромной, 2

В целом, судя по отзывам клиентов, к качеству работы мойки на Аэродромной улице претензий нет. С другой стороны, имеются таковые к достаточно высокой стоимости услуг, к тому же «сказать, чтоб уж очень старались за эти деньги, нельзя».

Мойка на ул. Брилевской, 28

Большая часть клиентов этой мойки качеством работы ее сотрудников довольна.

Время, которое приходится ожидать в очереди, похоже, является приемлемым для большинства обслуживающих свой автомобиль на улице Брилевской минчан - равно, как и стоимость оказываемых услуг.

Мойка на ул. Бровки, 8а

Как утверждают, в общем и целом - довольные, клиенты, услуги автомойки на Петруся Бровки - одни из самых недорогих в городе. Правда, некоторое время назад их стоимость несколько возросла, однако, похоже, по мнению многих из заезжающих по этому адресу автолюбителей, здесь их ожидает оптимальное сочетание цены и качества. Привлекает удобное расположение мойки - в самом центре города.

Из недостатков достаточно частые очереди, по мнению ряда клиентов - колеблющееся порой от отметки «хорошо» до отметки «удовлетворительно» качество оказываемых услуг.

Мойка на ул. Володько, 9

Судя по отзывам, очереди на эту мойку либо отсутствуют вовсе, либо они «несерьезные» - ждать приходится минут пятнадцать, что удивительно - учитывая количество положительных мнений клиентов о сервисе по адресу Володько, 9.

Из отмеченных недостатков - не идеальный уровень сушки, не устраняющий влагу в особо труднодоступных местах.

Мойка на ул. Долгобродской, 14-19

Качество услуг мойки, оказываемых по этому адресу, в целом нареканий у автомобилистов, похоже, не вызывает. За одним немаловажным исключением - многих не устраивает то количество времени, которое приходится стоять в, казалось бы, небольших очередях.

Мойка на ул. Жукова, 20

В целом к автомойке на улице Жукова значительных претензий у клиентов нет. Тем не менее, некоторые автовладельцы, посетившие эту мойку, отмечают тот факт, что качественно отмыть от грязи вашу «ласточку» здесь смогут только в том случае, если машина испачкана минимально. Если же она сильно грязная и давно не мылась - «результат будет плохой».

Мойка на ул. Захарова, 76

Отзывы клиентов мойки, расположенной на улице Захарова, свидетельствуют о том, что если вы желаете, чтобы автомобиль был вымыт качественно, вам необходимо «стоять над душой», указывая мойщикам, где нужно домыть, досушить.

Мойка на ул. Казинца, 125

Ряд отзывов на автомобильную мойку, расположенную по адресу Казинца, 125, говорит о недобросовестности ее сотрудников. Стремясь затратить на каждый автомобиль минимум времени, похоже, мойщики не особенно заботятся о сохранении надлежащего (либо хотя бы приемлемого) качества оказываемых ими услуг.

Таким образом, приехав на мойку на Казинца, лучше посвятить время не просмотру телевизора в комнате ожидания, а тщательному анализу «в режиме реального времени» проделываемых над вашим авто операций и раздачи ценных указаний.

Мойка в пер. Калинина, 11

Если судить по многочисленным положительным отзывам (и касательно качества, и в отношении цен) об этой автомойке, переходящим, по сути, в рекомендацию - сервис по адресу переулок Калинина, 11 действительно заслуживает пристального внимания.

Мойка на Логойском тракте, 46

Мойка на Логойском тракте также успела заслужить немало самых положительных отзывов. Качество мытья автомобиля характеризуется как весьма высокое, цены - как соответствующие качеству оказываемых услуг. Некоторые претензии имеются к качеству последующей сушки - она не устраняет остатки воды из всех «закутков».

Мойка на ул. Некрасова, 112а

Автоматическая мойка на Некрасова, если судить по ряду отзывов, многих автовладельцев не устраивает - ни по качеству мытья машины, ни по стоимости операции. К ручной мойке (по тому же адресу) отношение также не самое восхищенное - при не самой низкой цене по Минску особыми достоинствами, похоже, эта автомойка похвастать не может.

Мойка на ул. Притыцкого, 60/5

Качество на этой мойке в серьезной степени зависит от человеческого фактора. Если вам повезет с «банщиком» - автомобиль будет отлично вымыт, не повезет - получите пенные разводы по всему капоту, недомытые пороги и так далее и тому подобное.К сожалению, судя по отзывам, в последнее время второе бывает чаще.

Мойка на пересечении пр-та Пушкина и ул. Харьковской

Автомойку на пересечении проспекта Пушкина и Харьковской улицы, похоже, предпочитают приверженцы «золотой середины» - по словам клиентов, качество - среднее (вариант - «выше среднего»), однако стабильное, не зависящее значительно от человеческого фактора. Главный недостаток - частые очереди.

Мойка на ул. Свердлова, 23

Действия сотрудников мойки, располагающейся на улице Свердлова, судя по многочисленным отзывам клиентов, требуют внимательного контроля со стороны автовладельца, заехавшего по этому адресу вымыть свою «ласточку».

Мойщики стремятся не допустить образования длинной очереди из машин, и в течение минимального времени обработать максимум автомобилей. Результат такой спешки - небрежность в работе, притом, что стоимость мойки и сопутствующих операций на Свердлова, 23 - достаточно высокая. «За эти деньги хотелось бы получить более качественный результат». Впрочем, многие автовладельцы сервисом по данному адресу довольны.

Мойка на ул. Серова, 1

Мойка на Серова также рассчитана на тех автомобилистов, которые предпочитают контролировать работу мойщиков. При этом, под таким чутким руководством, судя по отзывам, достигается хороший уровень качества.

Мойка на ул. Слободской, 2

Цена на услуги автомойки, расположенной по этому адресу, выше, чем в среднем по городу. Однако и ожидания клиентов оправдываются, если исходить из отзывов, в полной мере.

Мойка на ул. Тростенецкой, 8

В целом, клиенты этой автомойки отзываются о ней положительно. Однако, похоже, и по этому адресу серьезную роль играет человеческий фактор - по словам самих автовладельцев, все зависит от того, кто из работников моет автомобиль.

В большинстве своем, похоже, клиенты мойки на Тростенецкой улицы сходятся во мнении, что «нормально помыли, хоть до оценки «отлично» не дотягивает».

Мойка на ул. Цеткин, 49

Как свидетельствуют отзывы автовладельцев, посетивших автомойку на улице Клары Цеткин, качество оказываемых здесь услуг можно охарактеризовать как среднее, без особых претензий, притом, что стоимость - чувствительно выше среднего.

Где же помыть свой автомобиль?

При всей субъективности личного мнения того или иного автовладельца о качестве оказываемых на той или иной мойке услуг, в целом они представляют собой хороший источник для оценки и выбора.

Отзывы других автомобилистов способны помочь вам сделать правильный выбор - тот, который будет наилучшим образом соответствовать и вашим желаниям, и вашим возможностям.

Вместе с тем следует понимать, что все зависит от конкретных обстоятельств, да и с течением времени все меняется. Как неоднократно отмечают в своих отзывах клиенты автомоек, хорошая сегодня мойка через короткий срок вполне может серьезно разочаровать приехавшего в очередной раз посетителя. Реже, но бывает и наоборот.

http://interfax.by/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 49
Откуда: Бобруйск

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Июл 19, 2008 3:56 pm 
Ответить с цитатой

а мне проще помыть и пропылесосить машину самому Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alina_22



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Авг 02, 2011 1:04 pm 
Ответить с цитатой

отличная автомойка "Колесница" по адресу Ботаническая, 6.
Часто там бываю. Качество услуг приятно радует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум