Просмотр темы - Ford Fiesta: 35 лет успеха

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Ford Fiesta: 35 лет успеха

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2258
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Ford Fiesta: 35 лет успеха
Добавлено: Чт Авг 11, 2011 2:43 pm 
Ответить с цитатой

Компания Ford подвела промежуточные итоги существования на рынке модели Ford Fiesta. За 35 лет было продано свыше 15 миллионов этих авто. При этом Ford Fiesta вдохновила дизайнеров и разработчиков на создание десятков концепт-каров, которые в свою очередь открыли новые направления в области мирового автомобилестроения...

Начиная с 1976 года только компанией Ford было создано 23 концепт-кара с учетом дизайнерского и технологического потенциала Fiesta. В своем официальном пресс-релизе Ford в частности вспоминает Ghia Corrida (1976), Fiesta Urba (1989), Ghia Zig (1990 г.), Ford Libre Concept (1998 г.) и другие.

При этом отмечается, что «некоторым из них было предназначено стать частью семейства Fiesta. Другие были абсолютно не похожи на популярную модель Ford, но все они демонстрировали потенциал и разнообразие Fiesta – качества, позволившие этому автомобилю получить всемирное признание».

Примечательно, что многие автомобильные гиганты выпускали и выпускают городские авто с оглядкой на Fiesta. Это доказывает, что хорошая идея может изменить целую индустрию и стать вехой в истории автомобилестроения.

В Беларуси Fiesta является одним из самых продаваемых автомобилей марки Ford. Причем модель является настолько притягательной, что стоящей в салоне Fiesta интересуются практически все покупатели, даже те, кто уже остановили свой выбор на моделях Ford среднего или бизнес класса.

«Fiesta – это не просто удачный продукт, это во многом гениальный автомобиль, который уже совершил небольшую, но очень важную революцию в индустрии. И дело не в технической начинке и даже не в уникальном концепте. Просто не так часто теперь появляются новые автомобили, которые удивляют гармоничным сочетанием дизайна, выдающихся ходовых качеств, надежности и практичности», - сказал руководитель отдела маркетинга автоцентра «Атлант-М Боровая» Ford Сергей Скляров.

В свою очередь компания Ford намерена совершенствовать легендарную модель, объединяя концепт популярного автомобиля с собственными передовыми разработками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум