Просмотр темы - Новинки из Франкфурта от Renault

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Новинки из Франкфурта от Renault

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2258
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Новинки из Франкфурта от Renault
Добавлено: Чт Сен 15, 2011 9:26 am 
Ответить с цитатой

На 64-ом Международном автосалоне во Франкфурте компания Renault впервые представила широкой публике новый концепт-кар FRENDZY, четвертый по счету автомобиль, иллюстрирующий дизайнерскую стратегию Renault. Вслед за отражением темы «Любви» в DeZir, «Новых открытий» в Captur и «Семейных ценностей» в R-Space, настало время для «Работы» вместе с новым концепт-каром FRENDZY. В этом новом электромобиле воплощаются сразу две сущности – автомобиль для работы и для личного использования...

Новый Renault Twingo является первым серийным автомобилем, вдохновленным последними концепт-карами Renault. Благодаря выразительной передней части и многочисленным возможностям персонализации, новый Twingo привлекает не только верных поклонников модели. Этот маленький практичный городской автомобиль обладает неповторимой вместимостью и удобством. Новый Renault Twingo чувствует себя одинаково уверенно и в городе, и на трассе благодаря специально адаптированным двигателям, сочетающим мощность с низким расходом топлива.

В рамках франкфуртского автосалона на стенде Renault представлена ограниченная версия Twingo Gordini. Новый цвет Malta Blue (Мальтийский голубой) и белые полосы делают новый Twingo поистине легендарным автомобилем своего времени. Неповторимый и узнаваемый с первого взгляда образ Twingo Gordini нравится тем покупателям, которые предпочитают роскошные спортивные автомобили с высоким уровнем производительности. Оба двигателя, бензиновый 1.2 TCe 100 л.с. и дизельный dCi 85 превращают новый Twingo Gordini в мощный и экономичный автомобиль, который подарит своему владельцу невероятное удовольствие от вождения.

Франкфуртский автосалон стал идеальной площадкой для презентации нового этапа инженерной стратегии Renault. После выпуска на рынок двигателей Energy dCi 130 и 2.0 Energy dCi 130 и 150, семейство Energy пополнилось двумя новыми двигателями: бензиновым Energy TCe 115 и дизельным Energy dCi 110, полностью заменившим двигатель 1.5 dCi. Линейка двигателей Renault Energy отличается высочайшей эффективностью, объединяющей низкий уровень расхода топлива и выброса выхлопных газов.

Начав реализацию плана «Renault 2016 - Drive the Change», компания взяла на себя обязательство снизить к 2013 году углеродный след своих автомобилей в мире на 10 % и еще на 10 % в период с 2013 по 2016 годы. Помимо работы, проделанной над двигателями внутреннего сгорания, компания Renault собирается выпустить на рынок полную гамму доступных для всех электромобилей. Уже сейчас, за месяц до начала продаж и появления на дорогах первых автомобилей с нулевым уровнем выбросов[1] (Z.E.), можно сказать о полной готовности инфраструктуры к быстрому и максимально удобному переходу на электромобили.

«Компания Renault сдержала свое обещание: с новой гаммой автомобилей нам удалось достичь заявленного уровня качества, который, по мнению ADAC (Всеобщего немецкого автомобильного клуба) является «отличным». Мы выпускаем на рынок два новых двигателя: бензиновый и дизельный Energy, разработанных на основе опыта в Формуле 1. Это позволило предложить нашим клиентам автомобили с непревзойдённо низким в своей категории уровнем потребления топлива и выброса выхлопных газов. В этом году мы выпускаем три первых электромобиля, уже доступных для предзаказа. В том, что касается стиля, компания Renault также сдержала свои обещания, выпустив новый концепт-кар и новый Twingo – первый серийный автомобиль, вдохновленный нашей дизайнерской стратегией. И это лишь начало новой истории Renault. В 2012 году мы планируем запуск 9 новых моделей и 10 рестайлинговых моделей».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум