Просмотр темы - Ford выносит мастерство изготовления малолитражек на новый уровень

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Ford выносит мастерство изготовления малолитражек на новый уровень

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2258
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Ford выносит мастерство изготовления малолитражек на новый у
Добавлено: Чт Ноя 22, 2012 9:03 am 
Ответить с цитатой

Новый Ford Fiesta в Европе представляет функции крупногабаритного автомобиля в малолитражной машине. Этой модели суждено превзойти самые высокие ожидания клиентов, предпочитающих малогабаритные автомобили. Стильная новая Fiesta соответствует глобальной тенденции к сокращению массогабаритных параметров двигателя при одновременном улучшении его тягово-экономических показателей, динамичный экстерьер и гармоничный эргономичный салон представляет новые и улучшенные характеристики...

“Новая Fiesta поднимает мастерство и эргономику на новый уровень в сегменте малолитражных автомобилей и изменит восприятие клиентов о том, что из себя представляет такой автомобиль,” – сказал Эрнст Рейм, главный дизайнер интерьеров, Ford в Европе. “Мы невероятно много работали над улучшением новой Fiesta.”

Новая Fiesta получила трапециевидную фальшрадиаторную решетку, заключенную в скобки светодиодных фар дневного света, вырезанных будто лазером (дизайн lazer cut), выпуклую форму капота. Автомобиль выпускается с 17-дюймовыми литыми дисками. Новая Fiesta доступна в диапазоне ярких и динамичных цветов, включая новые цвета Copper Pulse (медно-красный), Hot Mustard (горчичный) и Candy Blue (ярко-синий).

В новой Fiesta Ford переместил переключатели электрического стеклоподъемника, подогрева сиденья и внутренние ручки дверей с целью повышения эргономики, а также улучшил управляемость автомобилем. Полностью обтянутый кожей руль и новый 5-дюймовый центральный цветной дисплей с поддержкой интегрированной системы навигации предлагаются впервые для данной модели.

Новая Fiesta имеет глянцевое покрытие верхней приборной панели, которая плавно переходит в нижнюю центральную консоль, такое же оформление имеют дверные панели. Наряду с фирменной подсветкой Ford шкал приборов, переключателей и дисплея цвета Ice Blue (глубокий лед) предлагается атласная отделка деталей хромом.

Дополнены варианты отделки и оформления салона: высококачественная кожа, комбинированная отделка (кожа+ткань), ткань и специальное оформление в спортивном стиле. Новые контуры и текстуры притягивают взгляд, контрастные строчки прошивки оживляют и подчеркивают новый интерьер, а дополнительные валики сиденья повышают комфорт.

Новая Fiesta также предлагает новые оптимальные решения для хранения вещей. Она обладает скрытым грузовым пространством под полом багажника, что предоставляет дополнительные вместительные возможности, присутствует регулировка высоты пола для погрузки и разгрузки тяжелых предметов; новый центральный подлокотник также обеспечивает дополнительное пространство для хранения; дверные карманы стали вместительнее и практичнее.

На дороге новая Fiesta продолжает сохранять традиции в своем классе качественного и комфортного вождения, подчеркивая фирменный спортивный стиль Fiesta.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум