Просмотр темы - Acura TSX

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Acura TSX

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Американские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Acura TSX
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Acura TSX »
Объявления о продаже Acura TSX »
Запчасти к Acura TSX »

Внешний вид AWтомобиля выполнен в стиле последней модификации Honda Accord. При этом модель Acura TSX не лишена своих отличительных внешних черт. Стремительный, агрессивный вид AWтомобиля, отлично продуманные детали аэродинамики, высококачественные противотуманные фары - все это говорит яркой индивидуальности этого седана и делает его сильным конкурентом в своем классе AWтомобилей.

Внутренний дизайн Acura TSX также выполнен в спортивном стиле. Для удобства и уверенной езды производители оснастили модель спортивным рулевым колесом с расположенными на нем кнопками управления системой круиз-контроля и аудио-системой. Кстати, о последней: это 360-ватная музыкальная система Acura Premium Sound System оборудована 8 динамиками и CD-чейнджером на 6 дисков, встроенным в панель. Удобные кресла с перфорированными кожаными сидениями сделают пребывание в AWтомобиле комфортным и приятным. Более того, водительское кресло, как и сидение переднего пассажира, оснащены системой памяти двух положений. Кроме того, в салоне TSX находятся интуитивные системы управления, двухзональный AWтоматический климат-контроль, установлен полный электропакет, система сенсорного открывания дверей. Салон оборудован прозрачным электролюком, а при отделке использовалась высококачественная кожа. Все это говорит о том, что производители Acura применяли самые передовые технологии, чтобы создать свой спортивный TSX.

У Acura TSX под капотом находится четырехцилиндровый двигатель, оснащенный системой iVTEC, мощностью 200 лошадиных сил и объемом 2,4 л., с максимальным вращающимся моментом 7100 об/мин. В зависимости от комплектации, на AWтомобиле установлена шестиступенчатая механическая коробка передач или пятиступенчатая AWтоматическая SportShift, с возможностью механического переключения передач. Стоит отметить то, что TSX - очень экономичный по потреблению топлива AWтомобиль. В условиях городской езды расход топлива составляет 11 л на 100 км пути, а на трассе машина потребляет всего лишь 8 л. Отлично продуманная независимая подвеска AWтомобиля дает ему возможность, не сбрасывая скорости, входить в самые крутые повороты.

Система безопасности AWтомобиля включает в себя полный комплект подушек, также боковые надувные шторки. Активная система безопасности состоит из антиблокировочной системы тормозов ABS (Antilock Braking System), системы динамической стабилизации при движении с функцией контроля тяги ведущих колес VSA (Vehicle Stability Assist), антипробуксовочной системы TCS (Traction Control System), которая на крутых поворотах отлично удерживает AWтомобиль в равновесии. Высококачественные шины размером 215/50R17 делают сцепление AWтомобиля с дорогой прочным и надежным.
При всем внешнем сходстве, которое есть у TSX с Honda Accord, стоимость Acura TSX значительно выше, около 26,5 тыс. долларов.

http://www.7samuraev.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Янв 11, 2013 12:22 pm 
Ответить с цитатой

данные неверные
у меня такая
сдесь указана мащность для honda accord
а акуры 201 и 205 лошадок для дорестайла и послерестайла.
разгон до сотни 7.5
Вернуться к началу
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Американские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум