Просмотр темы - Aston Martin V12 Vantage

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Aston Martin V12 Vantage

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Английские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Aston Martin V12 Vantage
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Объявления о продаже Aston Martin V12 Vantage »
Запчасти к Aston Martin V12 Vantage »

Модель спортивного купе Aston Martin V12 Vantage (Астон Мартин V12 Вантаж) дебютировала в 2009 году на Автосалоне в Женеве. Ее предшественником был очень популярный AWтомобиль Aston Martin V8 Vantage. На первый взгляд кажется, что модели очень похожи. Но только на первый взгляд.

Технические характеристики Aston Martin V12 Vantage безупречны и полностью соответствуют высоким стандартам признанного британского AWтопроизводителя.6-литровый бензиновый двигатель мощностью 517 лошадиных сил идет в комплекте с шестиступенчатой механической коробкой передач и задним приводом. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 4,2 секунды и выдает максимальную скорость 305 км/ч. На сто километров расходуется 24,3 л топлива в городе, зато на трассе расход сокращается вдвое до 11,7 л.

Стильный и агрессивный экстерьер Астон Мартин V12 Вантаж продуман до мельчайших деталей. По сравнению с предшественником AWтомобиль получил новый капот с вентиляционными отверстиями, измененную решетку радиатора. Багажник оснащен спойлером, выдвигающимся на высокой скорости. Aston Martin V12 Vantage — это скорость, мощность и великолепный дизайн. Одним словом — воплощенная мечта.

В 2012 году Aston Martin представил открытую версию суперкара V12 Vantage Roadster. Модель доступна ограниченным тиражом и на избранных рынках. Технически новинка во многом сходна с закрытым V12 Vantage, однако некоторые элементы дизайна и компоненты шасси подверглись изменениям.

В первую очередь V12 Vantage Roadster располагает видоизмененными передним сплиттером и крышкой багажника, включающей более резко выраженную кромку. Это сделано для снижения подъемной силы и повышения устойчивости спорткара на высоких скоростях.

Эксклюзивность новинки подчеркивается целым рядом карбоновых элементов. Например, из него выполнены корпуса наружных зеркал заднего вида. В блоках задних светодиодных фонарей также применен карбон. Кроме этого, из углепластика изготовлены передний сплиттер и задний диффузор, в центре которого расположен масляный радиатор. Два крупных выхлопных патрубка тоже интегрированы в задний бампер.

В салоне Aston Martin V12 Vantage Roadster карбоном может быть отделана центральная консоль и рычаг механической коробки передач. Изящными дополнениями в интерьере являются стеклянные кнопки.

Мощность 6-литрового атмосферного V12 составляет 517 сил при 6500 об/мин, максимальный крутящий момент – 570 Нм. Предварительные динамические характеристики Aston Martin V12 Vantage Roadster: разгон до сотни за 4,5 секунды, максимальная скорость — 305 км/ч.

Сдерживать темперамент помогают карбоно-керамические вентилируемые тормозные диски диаметром 398 миллиметров с 6-поршневыми суппортами спереди и 360 миллиметров с 4-поршневыми суппортами сзади. V12 Vantage Roadster оснащается 19-дюймовыми коваными колесными дисками.

Aston Martin V12 Vantage Roadster получил новые задние пружины и амортизаторы, а также иную настройку клапанов передних амортизаторов. Все это, в сочетании с самоблокирующимся дифференциалом повышенного трения и шинами Pirelli P Zero Corsa, обеспечивает отменную динамику и управляемость.

Уникальной особенностью 12-цилиндровых Vantage является кнопка Sport. Ее нажатием водитель активирует соответствующий режим. Двигатель острее реагирует на нажатие педали газа, а клапаны в системе выпуска остаются открытыми во всем диапазоне оборотов, что обеспечивает более выразительный рык мотора.

Открытый кузов в сочетании с 6-литровым V12, 6-ступенчатой «механикой» и отточенными настройками ходовой части обеспечат водителю и пассажиру незабываемые эмоции от путешествия на Aston Martin V12 Vantage Roadster.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Английские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум