Просмотр темы - Ford Mondeo 1993г. Вибрация. Подскажите, что может быть!

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Ford Mondeo 1993г. Вибрация. Подскажите, что может быть!

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Ремонт и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dodgeart



Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения: Ford Mondeo 1993г. Вибрация. Подскажите, что может быть!
Добавлено: Вс Авг 04, 2013 7:34 pm 
Ответить с цитатой

В общем, форд 93 года. Проблема в том, что на 4-5 передаче появляется вибрация. Пока она холодная, вроде её нет(или не чувствуется), а когда нагреется, то начинается. В промежутке от 80 до 100 км/ч очущается наиболее чётко. Причём дрожит вся машина( в руль небольшая вибрация идёт, но его не дёргает, одной рукой вполне ненапряжно держать). Сразу она периодическая, потом дрожит постоянно. Когда в горку нужно дать гари, начинает сильнее дрожат, а когда переключаюсь на нейтралку, полностью пропадает!!

На первых 3 передачах она вроде не чувствуется, но бывает машинку довольно серьёзно качает. Говорят, что может внутренний шрус или кардан. Подскажите, что более вероятно! Понимаю, что ласточка не первой свежести, но мотор в отличном состоянии после капремонта, передняя подвеска тож, а на другую машину пока денег нет.

Может у кого была такая проблема, проконсультируйте! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg1978



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 4

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Окт 10, 2013 8:16 pm 
Ответить с цитатой

На вашем бы месте, я бы лучше всего обратился бы на СТО. Могу вам посоветовать одно maxauto by обращался к ним пару недель назад, сделали всё хорошо, и качественно. У меня форд мондео 99 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Ремонт и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум