Просмотр темы - Отслеживание почтовых отправлений — бесплатно и быстро

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Отслеживание почтовых отправлений — бесплатно и быстро

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Отслеживание почтовых отправлений — бесплатно и быстро
Добавлено: Ср Апр 19, 2017 7:51 am 
Ответить с цитатой

Современный мир удивляет парадоксами — чем больше появляется в быту помощников в виде стиральных и посудомоечных машин, тем более суетливой становится жизнь. А все потому, что свободное время хочется потратить на общение, развлечения и образование. В результате нет возможности даже спокойно пройтись по магазинам, чтобы обновить гардероб. На выручку приходят интернет-шопы, заполнившие просторы Глобальной сети. Заказывают в их каталогах что угодно: от одежды, обуви и электроники до продуктов питания и средств гигиены. Одна беда — доставка, которая нередко затягивается на недели и даже месяцы. Чтобы скрасить ожидание, воспользуйтесь отслеживанием почтовых отправлений через сервис ГдеПосылка. Ускорить получение заказа таким образом, конечно же, не получится, зато существенно снизится градус напряжения и вы сможете грамотно распланировать время.

GdePosylka от аналогичных ресурсов отличается богатым функционалом. Разнообразие опций в полной мере будет раскрыто при условии стандартной регистрации на сайте. После этого все трек-номера, которые вы проверите, автоматически сохранятся в профиле и будут сканироваться системой ежедневно. Чтобы узнать статус заказа, не понадобится даже заходить в аккаунт — о любом передвижении посылки вы получите подробный отчет на свой e-mail. Отслеживание почтовых отправлений не потребует слишком много усилий: достаточно один раз ввести идентификатор и всегда быть в курсе перемещений бандероли. Выяснить местонахождение покупки вы можете и без регистрации — введите трек-код в специальную поисковую строку и получите исчерпывающую информацию. Но при следующей проверке такие манипуляции придется проделать снова.

Для удобного отслеживания почтовых отправлений представлены и другие инструменты. К примеру, вы можете установить соответствующее мобильное приложение на свой гаджет. Суть работы этой программы проста: вы вводите трекинг-номер и получаете необходимые сведения. Неплохой вариант предусмотрен для активных пользователей мессенджера Телеграмм: через команду @GdePosylkaBot вы подключаетесь к специальному каналу и отправляете в диалоговое окно идентификатор посылки. В считанные секунды можно узнать все, что хотели. Далее бот сам будет отслеживать судьбу вашей покупки и пришлет сообщение, если в ее статусе произошли изменения. Одним словом, следить за своими бандеролями просто: на ГдеПосылка есть масса вариантов, как сделать это бесплатно и с максимальным комфортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум