Просмотр темы - Автоломбард. Достоинства и преимущества.

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Автоломбард. Достоинства и преимущества.

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Автоломбард. Достоинства и преимущества.
Добавлено: Пн Май 01, 2017 12:26 pm 
Ответить с цитатой

В 1949 году в Америке был открыт первый автоломбард, предлагающий клиентам деньги под залог автомобилей. Через какое-то время было очевидно, что этот бизнес успешно закрепился в США: клиентов у подобных заведений становилось всё больше. Немалую роль в этом сыграло развитие автомобильного рынка, позволившее каждой американской семье, а после даже каждому взрослому её члену иметь автомобиль. Через несколько лет бизнес разросся и в Европе. Однако для России и стран СНГ это явление относительно новое, потому почти на полвека отстаёт от американского и европейского. Как следствие, общество с недоверием относится к автоломбардам.

Главное преимущество автоломбардов — быстрота выдачи займа без необходимости подтверждать свои доходы. Оформить в ломбарде кредит очень легко, а работники подобных учреждений — профессионалы, ответственно выполняющие свои обязанности и грамотно работающие с клиентами.

Важно, что клиент автоломбарда получает сразу несколько услуг. Во-первых, автомобиль оценивается не случайным человеком, а профессиональным оценщиком. Содержать у себя неграмотного специалиста автоломбарду попросту невыгодно. Во-вторых, заёмщик получает средства, подписав договор, выгодный для обеих сторон. В-третьих, в течение какого-то времени клиент имеет право выплачивать только проценты, если денег на погашеие кредита у него нет. Многие утверждают, что с работниками автоломбарда всегда можно обговорить любую деталь, так как ломбард индивидуально подходит к каждому клиенту, стараясь учитывать все его условия.

Пока автоломбарды только начинали развиваться, их услуги были гораздо хуже, чем в наши дни. Сейчас каждый ломбард старается улучшить свою работу, привлечь как можно больше людей. Конкуренция в данном бизнесе неуклонно растёт, ведь количество автоломбардов в России увеличивается, а потому ломбарды стремятся сделать условия максимально выгодными для своих клиентов. Преследующий такую цель автоломбард будет гораздо популярнее и успешнее того, для которого единственная цель — собственный доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум