Просмотр темы - Автозапчасти б/у с европейской разборки: преимущества покупки

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Автозапчасти б/у с европейской разборки: преимущества покупки

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Автозапчасти б/у с европейской разборки: преимущества покупки
Добавлено: Вт Июн 06, 2017 2:14 pm 
Ответить с цитатой

Наличие заграничной машины не только добавляет водителю престижа в глазах окружающих. Для автолюбителя это означает еще и приличные расходы на текущий ремонт. Качественные запчасти для иномарок стоят дорого, но без их установки не обойтись. Монтаж неоригинальных деталей чреват значительным ухудшением эксплуатационных параметров авто.


Можно ли сэкономить на покупке деталей для европейского авто? Да, реальный способ – приобретение запчастей с авторазборки. На отечественном рынке на их продаже специализируются многие компании. Предпочтение стоит отдавать тем, которые получают изделия непосредственно с авторазборок. Сотрудничество с посредниками не принесет желаемой экономии, да и в качестве поставляемых деталей водитель не сможет быть уверен.

Основной риск приобретения б/у деталей – отсутствие на них гарантии. Поэтому водителю стоит поискать компанию, которая готова подтвердить качество поставляемых деталей. Минимальный допустимый гарантийный срок на автомобильные запчасти – 14 дней. Для двигателя он должен составлять не менее двух месяцев. Можно купить б у запчасти в Минске http://autostrong-m.by/, и заказать широкий спектр автомобильных комплектующих на таких условиях.

Наличием гарантии на приобретаемую автомобильную деталь водитель исключает вероятность аварийной ситуации на дороге. Продавец уверен в высоком качестве реализуемого товара, а поэтому в его технических параметрах можно не сомневаться. Экономия при приобретении деталей с разборок нередко достигает 50 %. Особенно ощутимой она становится, когда водителю необходимы базовые комплектующие для авто – двигатель, генераторы, стартер, катушки зажигания и т. д.

Покупку деталей с европейской разборки можно считать своеобразной гарантией их отличного технического состояния и приличного эксплуатационного ресурса. Связано это с тем, что за границей детали машин не испытывают пагубного влияния многочисленных факторов – «убитые» дороги, непрофессиональный сервис, плохое топливо и т. д. На разборки большая часть машин попадает в отличном состоянии. Это касается как внешнего вида автомобиля, так и его салона. По этой причине в специализированных компаниях водители для своих иномарок могут спокойно приобретать весь спектр необходимых деталей: от потолка до блоков двигателя. Внешние оригинальные элементы – значки, обвесы, фары – вообще можно найти только на разборках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум