Просмотр темы - Преимущества автомобиля Suzuki Grand Vitara

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Преимущества автомобиля Suzuki Grand Vitara

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Преимущества автомобиля Suzuki Grand Vitara
Добавлено: Ср Янв 24, 2018 2:13 pm 
Ответить с цитатой

Автомобиль Suzuki Grand Vitara предлагается на рынке уже в течение десяти лет. За это время автомобилисты смогли отметить у этой модели свои достоинства и недостатки. В целом же автомобиль прославился своей надежностью и неприхотливостью. Этот автомобиль имеет превосходное качество лакового покрытия. Даже на машинах, которые выпускались десяток лет нельзя заметить следов коррозии. Единственный недостаток — дверные проемы. Видимо, производителю пришлось сэкономить на них.


Так же если приобретать у официального дилера SUZUKI В Красноярске «МЕДВЕДЬ-СЕРВИС» по программе "Трейд-ин", то в качестве бонуса можно получить общую выгоду в 140 000 рублей. более подробно можно ознакомиться на портале «МЕДВЕДЬ-СЕРВИС» http://suzuki-krasnoyarsk.ru/

Grand Vitara пользуется огромной популярностью. Несмотря на это, угонщиков он привлекает не особенно сильно. Что тоже можно считать плюсом.

Если затрагивать внешний вид автомобиля, то за десять лет своего существования он практически не поменялся, остались прежними и технические характеристики. Производитель предлагает автомобиль с пятидверной версией. Но есть на рынке и укороченная трехдверная. Большой спрос имеет версия с мотором на 1,6 литра и коробкой передач автомат.

Очень качественная в Гранд Витара оптика. Она не оплавляется и не запотевает. Исключением является лишь модификация с ксеноновым светом, которую оснастили функцию омывания фар. Ее моторчик располагается в самом низу бачка, который стоит за задним бампером.

Сузуки Гранд Витара обладает прекрасной управляемостью. По льду этот автомобиль едет словно по рельсам. Он может развивать очень большую скорость. Автомобиль решительно реагирует на повороты рулевого колеса. Срыв автомобиля является сложной задачей. Так что подобная устойчивость ценится довольно высоко. А вот по рыхлому снегу этому автомобилю будет сложно проехать.

Что касается экстерьера автомобиля, то выполнен он в мужском стиле. В дизайне использованы крупные детали и современные текстуры. Набор цветовых решений поистине разнообразный. Присутствуют как темные, так и металлические оттенки. Передний бампер смотрится даже немного агрессивно. Фронтальный вид автомобиля очень серьезный.

Интерьер автомобиля выполнен в минималистическом стиле. Это очень характерно для японской нации. Небольшой, но крепкий автомобиль выполнен в лучших традициях. Использованы различные материалы в оформлении, это и разнообразные ткани, и кожа. Наиболее дорогие модели оснащены сенсорной навигационной системой, датчиками расхода топлива и прочими функциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум