Просмотр темы - Свобода без ограничений – где быстро и недорого арендовать автомобиль в Минске?

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Свобода без ограничений – где быстро и недорого арендовать автомобиль в Минске?

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Свобода без ограничений – где быстро и недорого арендовать автомобиль в Минске?
Добавлено: Пн Янв 29, 2018 8:04 am 
Ответить с цитатой

Прокат автомобиля сегодня вряд ли можно назвать чем-то неординарным. Все чаще подобная услуга переходит в разряд бытовых: сломалась машина, необходимо на уровне встретить дорогого человека, перевести громоздкие вещи или просто, насладиться скоростью за рулем дорогой машины. Услугой по прокату авто в Минске без водителя все чаще пользуются как туристы, так и коренные горожане.


В каких случаях аренда автомобиля станет лучшим решением?



  • Покупка автомобиля. В этом случае, прокат автомобиля в Минске на сутки поможет убедиться в своем решении, или наоборот, изменить его в пользу другой марки. Во время тест-драйва водитель сможет на практике изучить маневренность машины и ее характеристики.

  • Производственная необходимость. Не секрет, что появление на статусном авто, может решить исход деловой встречи в пользу его обладателя. По крайней мере, если встреча запланирована разовая, риски здесь минимальные. А бонус в виде выгодного контракта – ощутимым.

  • Отдых и путешествия. Не секрет, что столица Беларуси – это уникальный туристический центр. Особенно популярны у туристов Площадь победы, Троицкое предместье, уникальные храмы и монастыри. Обойти все уголки города-Героя пешком, особенно, если время поездки ограничено невозможно. В этом случае прокат автомобиля в Минске на сутки без водителя станет лучшим выходом из ситуации.

  • Особенные события и знаменательные даты. В дни торжеств услуги по прокату автомобиля в Минске пользуются небывалым спросом. Влюбленные пары загодя определяются с выбором компании по аренде авто, ведь зачастую такая машина станет прекрасным фоном для свадебной фотосессии.

  • Экстренные случаи. Поломка авто часто рушит все планы. Срывается поездка на дачу, встреча с родными, вечерние поездки с друзьями. И в этом случае прокат автомобиля в Минске на сутки поможет не менять свои планы.



Компания «V-Auto» считается одной из самых популярных на рынке в области проката авто в Минске. Опытные сотрудники всегда помогут сориентироваться в выборе машин разного класса – от бюджетных, до премиум-класса. В парке компании, с которым можно ознакомиться здесь, встречаются и кабриолеты, и ретро-машины, а также автомобили класса люкс таких мировых брендов, как Mazda, Volkswagen, Chrysler, Toyota, Honda, Fiat, Peugeot, MiniCooper, Citroen, KIA, BMW, Dodge, Cabriolet, Suzuki.

Обслуживание



  • Все машины компании застрахованы, а значит, в случае ДТП или повреждения автомобиля все расходы покроет полис.

  • Машины регулярно проходят осмотр механиками и направляются в специализированные центры на ТО.

  • Быстрое оформление документов. Необходимо предъявить права с пометкой о категории «В». Ключи от желаемого автомобиля клиент получает уже через 15 минут.

  • Машину не обязательно забирать самому. Это очень удобно в случае, если личный автомобиль клиента сломался, и добраться до сервиса по прокату просто нет возможности. В этом случае арендованный автомобиль пригонят указанному адресу. Внимание, за эту услугу снимут небольшую комиссию.



Компания регулярно расширяет автомобильный парк. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и бонусы. Поэтому во многих случаях прокат автомобилей в Минске именно в этом сервисе по прокату станет событием не просто приятным, полезным, но и еще и выгодным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум