Просмотр темы - Передвижной шиномонтаж в Минске и других городах

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Передвижной шиномонтаж в Минске и других городах

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Передвижной шиномонтаж в Минске и других городах
Добавлено: Ср Апр 03, 2019 4:15 pm 
Ответить с цитатой

Обычно подобная станция в автосервисе выглядит как вагончик, а рядом - небольшая площадка с домкратами и другим оборудованием. Но есть особый вид – мобильный шиномонтаж. Это специальный цельнометаллический фургон, в кузове которого находятся такие же станки, как и у стационарного, только зачастую более компактные. Стоит только сделать звонок - и данный фургончик немедленно отправляется на выезд круглосуточно туда, где находится клиент. А по приезду на место, члены команды тут же принимаются за работу, оказывая необходиые услуги быстро и качестенно, что экономит время клиента.


Особенности сайта



  • Партнёры сайта работают полностью легально - это одно из условий сотрудничества. Поэтому можно быть уверенным, что при необходимости, по первой просьбе клиента, ему будут выданы все необходимые документы, которые определены законодательством Республики Беларусь.

  • Можно разрешить определять, где находится пользователь. Исходя из этой информации сайт предложит в первую очередь те объекты из нужной категории, которые находятся как можно ближе к местоположению пользователя. Таким образом, заказчик сэкономит одновременно и время, и деньги.

  • Информация представлена в максимально наглядной форме, для облегчения читаемости и простоты использования.

  • Выездной шиномонтаж работает качественно и оперативно, без правздников и вызодных. По завершению работ, клиент получает полный перечень необходимых документов.



Где найти подобную услугу


На сайте evakyator.by есть специальный раздел, где собраны компании, которые предоставляют физическим и юридическим лицам услуги выездного шиномонтажа. Многие из них работают круглосуточно, без перерывов и выходных. Поэтому обращаться можно даже ночью и даже в государственные праздники - с выездом не будет никаких проблем.

Широкий круг клиентов


Так, например, существуют фирмы, собственный автопарк которых - достаточно велик. И когда наступает необходимость сезонной замены резины (а это происходит дважды в год), им очень неудобно гонять все свои машины в стационарный сервис. Куда проще обратиться заранее, определить нужные дату и время - а остальное уже сделает выездной шиномонтаж. Опытные сотрудники приедут вовремя и быстро сделают то, что от них требуется. Да и частные лица тоже нередко обращаются. Большинство людей ведь работает с утра до вечера, им попросту некогда посещать стационарную точку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум