Просмотр темы - Срочная эвакуация транспорта

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Срочная эвакуация транспорта

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Срочная эвакуация транспорта
Добавлено: Ср Апр 03, 2019 4:21 pm 
Ответить с цитатой

Спецтехнике на улицах городов и трассах уже давно никто не удивляется. Эвакуаторы предназначены для перевозки автомобилей, которые сами по каким-либо причинам двигаться не в состоянии. Среди основных таких причин - ДТП и технические неисправности.



Кроме того, службы эвакуации автомобилей предоставляют и другие услуги - например автопомощь на дороге, подвоз топлива, прикуривание 12В, транспортировка спецтехники от базы компании до места выполнения работ и в обратном направлении, доставляют машины из-за границы и т.д. Большинство оказывает услугу "трезвый водитель".

Поиск услуг автопомощи


Конкуренция на этом рынке сейчас очень большая - и она продолжает расти. Для того, чтобы каждый потенциальный клиент смог отыскать для себя эвакуатор, который подходит в его конкретном случае, был создан сайт dse.by. Данный ресурс уже имеет немалое количество проверенных служб автопомощи.

Некоторые преимущества:

  • Большая база эвакуаторов в Минске и всей территории Республики Беларусь.

  • Вся информация является максимально актуальной именно на текущий момент, для чего сотрудники сервиса постоянно производят корректировку данных.

  • Простой интерфейс, доступный даже новичку, что упрощает пользование данным сервисом.



Все службы эвакуации и автопомощи являются проверенными, поэтому после оказания необходимых услуг клиенту, водитель эвакуатора предоставит все необходимые документы, для предоставления по месту требования.

Удобный и простой сервис


Для того, чтобы непосредственно вызвать эвакуатор в интересующей человека компании, есть различные механизмы. Самый простой и распространённый способ - позвонить по телефону. Связь сейчас есть повсюду и стоит недорого. Но многие службы эвакуации идут в ногу со временем и готовы принять вызов также с помощью одного из популярных приложений-мессенджеров, коими являются, например, Viber и Telegram. Они удобны в первую очередь возможностью передачи фото- и видеофайлов. Чтобы не пытаться описать сложившуюся ситуацию диспетчеру словами. Но куда эффективнее отправить несколько фотографий или коротенький видеоролик, снятый тут же. Тогда специалисты по эвакуации будут заранее видеть, что именно произошло с автомобилем и смогут составить план необходимых действий ещё до момента фактического прибытия на место происшествия. А это в том числе сулит немалую экономию как времени, так и денежных средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум