Просмотр темы - Очень красивый российский кроссовер будет стоить миллион рублей

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Очень красивый российский кроссовер будет стоить миллион рублей

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Очень красивый российский кроссовер будет стоить миллион рублей
Добавлено: Чт Июн 20, 2019 4:47 pm 
Ответить с цитатой

Российский офис марки Renault опубликовал полный прайс-лист на модель Arkana. До этого была объявлена цена версии Edition 1 со 150-сильным турбомотором TCe 150, вариатором и передним приводом. За хорошо упакованный автомобиль просили 1 419 990 рублей. Притом первые тиражи новинки расхватали как горячие пирожки — в лист ожидания были записаны более 10 000 клиентов (понятно, что покупать машину планирует далеко не каждый из них). И это несмотря на то, что публика не знала, сколько будут стоить «обычные» комплектации.


Теперь, наконец, объявлено, что базовый кроссовер Renault Arkana будет стоить 999 000 рублей. Такой ценник навесили на машину со 114-сильным атмосферником H4M объемом 1,6 литра, передним приводом и 5-ступенчатой механической коробкой.

В начальную комплектацию Life включены четыре подушки безопасности, полностью светодиодная оптика, 17-дюймовые колёса, аудиосистема (с AUX и USB), кондиционер, а также электростеклоподъёмники и электрозеркала. Кроме того, на заводе сразу ставят стальную защиту картера. Большой плюс — регулировка рулевой колонки по вылету и высоте. Всего же предусмотрено 3 уровня оснащения (помимо вышеупомянутого Edition 1): Life, Drive и Style.

Скорее всего, самым востребованным будет Drive (от 1 089 000 рублей), которую можно отличить по немного другой внешности — окрашенным зеркалам, хромированной решётке и серебристым накладкам на бамперы. Внутри присутствует хромированная отделка, а в перечень оборудования включены бесключевой доступ, запуск мотора кнопкой, подогрев сидений, круиз-контроль, задний парктроник плюс датчики дождя и света.

На вершине — Style. Такая «Аркана» предложит двухцветные диски, а также богатую отделку хромом (им украшены подоконная линия и боковые молдинги). Удивительно, но только для этой версии доступны противотуманки! Здесь же есть комбинированная отделка и атмосферная подсветка салона, продвинутая мультимедийная система и камера заднего вида. Замыкают список климат контроль, а также обогревы рулевого колеса, лобового стекла и форсунок.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум