Просмотр темы - Vip Flowers - элитные букеты для самых важных случаев

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Vip Flowers - элитные букеты для самых важных случаев

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Vip Flowers - элитные букеты для самых важных случаев
Добавлено: Вт Июл 23, 2019 10:59 am 
Ответить с цитатой

Цветы в нашей семейной жизни, если честно, постоянные спутники, мой супруг относится к той категории мужчин, которые считают, что любимую женщину нужно радовать такими мелочами. Независимо от того, есть ли повод или просто день такой хороший - букетик, пусть небольшой, но всегда стоит в нашем доме свежим. Естественно, рождение сына стало для нас обоих большим, грандиозным событием и я точно знала, что простыми цветами любимый в этот раз не обойдется – слишком уж весом повод.


Уже потом, когда все восторги улеглись, мне удалось узнать у него, где именно он заказывал эту красоту. Одно могу сказать точно - столь прекрасного букета не только мне никто не дарил, я не помню, чтобы видела такой где-нибудь, даже на фото.

Во-первых -это размер, мне казалось, я в руках это цветочное счастье удержать не смогу - оно состояло из моих любимых алых роз и каких-то неведомых доселе, но дико красивых растений, уже потом я, интереса ради, отыскала их в Сети, это оказалась орхидея с диковинным названием Цимбидиум. Ароматные веточки эвкалипта превосходно вписались в композицию не только внешне, но и своим экзотическим ароматом, который я сразу почувствовала, несмотря на благоухание роз. Весь такой нежный и изысканный, букет оказался не такой непосильной ношей, как показалось мне на первый взгляд.

Конечно, и до этого муж дарил мне прекрасные цветы, но с этого дня Vip Flowers стал тем самым местом, в котором оригинальные, а главное, вполне доступные по стоимости букеты создавались не только для меня, но и для близких нам людей. Ни один праздник отныне не обходится без презента - флористического творения рук настоящих мастеров своего дела, истинных волшебников, которые буквально оживляют растения -; достаточно им к ним просто прикоснуться. Дополнительным преимуществом для нас является возможность не только заказать букет из определенных цветов, хотя, справедливости ради, замечу, что чаще всего мы полагаемся все-таки на вкус флористов, мы как люди занятые, регулярно пользуемся доставкой, которую компания осуществляет быстро и с учетом наших пожеланий. Результат – все не просто довольны, все в восторге.

Вот так рождение нашего сына стало поводом к тому, чтобы познакомиться с прекрасной командой, которая дарит настоящие чудеса, воплощенные в цветочных композициях, и каждый новый день его рождения муж снова и снова преподносит мне роскошные букеты от любимых волшебников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум